Уведомления

Группа в Telegram: @pythonsu

#1 Окт. 7, 2016 11:26:02

JOHN_16
От: Россия, Петропавловск-Камчатск
Зарегистрирован: 2010-03-22
Сообщения: 3292
Репутация: +  221  -
Профиль   Отправить e-mail  

Очень молодой питонист.

AlexDev
Откровенно говоря - уровень даже не junior, а ниже. Вы слишком на ранней стадии пути что бы к кому то присоединяться - вам для начала самостоятельно нужно еще работать над собой



_________________________________________________________________________________
полезный блог о python john16blog.blogspot.com

Офлайн

#2 Окт. 7, 2016 11:44:22

AlexDev
Зарегистрирован: 2016-10-06
Сообщения: 7
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Очень молодой питонист.

Я не спорю, но может кому нужен человек, на которого можно рутину скинуть, там какие мелочи , я бы взялся с удовольствием. На чем то надо учиться, но хотелось чтобы кто-то проверял или контролировал и чтобы ответственность была за задания. Не доверю особо всяким онлайн курсам, пробовал парочку но это тоже самое , что по учебникам - не дает представления о настоящем коде. Плюс ковырял доступные на гитхабе проекты, но вписываться в них тоже еще рано.

Офлайн

#3 Окт. 7, 2016 11:49:26

4kpt_IV
Зарегистрирован: 2016-01-08
Сообщения: 999
Репутация: +  49  -
Профиль   Отправить e-mail  

Очень молодой питонист.

Как-бы объяснить. Напишите сначала какой-нибудь бложек простой на том же фласке и вылейте как проект на гит или битбакет. Потому как на данном этапе просто править Ваш код и объяснять будет дольше, чем сделать самостоятельно После бложика можно легко пообщаться на тему менторства…

P.S. Я в Вас верю. Я бы даже напрягся и взял, но у меня два ученика сейчас и их уровень значительно выше. Тратить время еще на кого-то да еще больше, чем на двух вместе взятых я не могу ввиду того, что хоть иногда хочу поспать

Офлайн

#4 Окт. 7, 2016 12:20:57

AlexDev
Зарегистрирован: 2016-10-06
Сообщения: 7
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Очень молодой питонист.

Ок, понял) Спать это да, дело важное как ни крути)) Спасибо за советы, я впринципе так и понял еще вчера вечером, что бложик не повредит и надо браться))

Офлайн

Board footer

Модераторировать

Powered by DjangoBB

Lo-Fi Version