Уведомления

Группа в Telegram: @pythonsu

#1 Янв. 17, 2017 17:28:11

zavx0z
Зарегистрирован: 2013-12-29
Сообщения: 40
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

дескрипторы и декораторы и мета пробовал а PyCharm не поддается!

py.user.next
Как ты их так прочитал на 70%, а не знаешь нифига?
А это из чего такой вывод сложился? Где я конкретно дал знать, что нифига не знаю? То что нет практического опыта во многих областях, это да. Но вот то что написано в книгах, то усвоил как надо и значит какого-то фига все-таки знаю.

Офлайн

#2 Янв. 18, 2017 08:41:06

py.user.next
От:
Зарегистрирован: 2010-04-29
Сообщения: 9726
Репутация: +  843  -
Профиль   Отправить e-mail  

дескрипторы и декораторы и мета пробовал а PyCharm не поддается!

zavx0z
А это из чего такой вывод сложился?
Ну, вот эти идеи твои про изменение кода, чтобы что-то показывалось в PyCharm'е. Или же эти километровые вызовы, в какой из этих книг ты их видел?

zavx0z
Но вот то что написано в книгах, то усвоил как надо
Есть такая штука, её называет обычно благодатью, когда читаешь книгу, приходит куча идей разных, где можно применить то-то и то-то, книга тебе как бы открывается и ты из неё много чего узнаёшь (иногда даже то, чего в ней не написано - логически выводишь). И в то же время есть то же самое, обычно называют “непруха” или “не фартит”, когда книга как бы закрыта, всё очень сложно усвоить из неё, каждый пример делать не хочется или же он просто не получается (компилятор не тот оказывается или модуль нужный не ставится). Вот это всё может происходить с одной и той же книгой. Для меня неудивительно, что ты прочитал много и мало что знаешь и можешь в итоге.
Найди себе хорошую книжку, купи её, чтобы отблагодарить автора (не у пиратов), и учись по ней. А можешь просто найти бесплатные книги, их есть немало.



Отредактировано py.user.next (Янв. 18, 2017 08:42:52)

Офлайн

#3 Янв. 19, 2017 13:04:16

zavx0z
Зарегистрирован: 2013-12-29
Сообщения: 40
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

дескрипторы и декораторы и мета пробовал а PyCharm не поддается!

py.user.next
по поводу покупки книг согласен.

py.user.next
эти километровые вызовы, в какой из этих книг ты их видел?
не видел, просто требуется оптимизация. Вот, кстати, я не один велосипедостроитель в этой области) Найдя этот топик бросил затею, т.к. моя идея уже оказалась реализованой отчасти в Webium

Отредактировано zavx0z (Янв. 19, 2017 13:05:20)

Офлайн

Board footer

Модераторировать

Powered by DjangoBB

Lo-Fi Version