Уведомления

Группа в Telegram: @pythonsu

#1 Окт. 28, 2015 11:09:23

Koala
Зарегистрирован: 2015-10-28
Сообщения: 59
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

доска объявлений на django

Добрый день!

Посоветуйте доску объявлений. Что-то типа olx.ua/prom.ua. Я понимаю, что до их уровня не дотянуть, но хоть что-то похожее. Да, читал, что это “форумы”, но все же доска объявлений отличается от форума, хоть и похожа. Сейчас перебираю форумы с djangopackages. Однако пока я въеду в англоязычную документацию, да пока разберусь….. Нужно уже на вчера.

Может быть использовать в этом смысле интернет магазин - оскар или сатчмо?
Или django-cms с плагинами (какими?)

Офлайн

#2 Март 3, 2017 06:23:25

Rex
От: СССР
Зарегистрирован: 2017-03-03
Сообщения: 1
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

доска объявлений на django

Я

Koala
Добрый день!Посоветуйте доску объявлений. Что-то типа olx.ua/prom.ua. Я понимаю, что до их уровня не дотянуть, но хоть что-то похожее. Да, читал, что это “форумы”, но все же доска объявлений отличается от форума, хоть и похожа. Сейчас перебираю форумы с djangopackages. Однако пока я въеду в англоязычную документацию, да пока разберусь….. Нужно уже на вчера.Может быть использовать в этом смысле интернет магазин - оскар или сатчмо?Или django-cms с плагинами (какими?)

Я честно говоря сам не особо большой впервые в жизни встретился с языком программирования питон, и читая о нем в google попал на ваше сообщение.

Во первых встречал даже доску объявлений написаную на языке программирования питон larikon com но я думаю это под заказ делалась. Если я ошибаюсь и есть такие темы, поделитесь ссылкой.

Во вторых из того что мне известно если Вас интересуют именно доски объявлений, я Вам скажу olx Вам сейчас обойдётся около 100-1500$ вот osclass.org заходите и выбираете. Вот пример доски объявлений о работе. И там полно других тем каких хотите. Так же есть одна тема вордпрес, продавать её как то неудобно, я ними не торгую). Можно на что то поменяться ) или на подобноную другую тему, или ссылку где то в уголке нашего какого нибудь сайта у себя поставите. Можно сказать бартер)

И поделитесь здесь если есть доски объявлений написаны на питоне.



Все будет хорошо)

Отредактировано Rex (Дек. 21, 2019 06:19:25)

Офлайн

#3 Апрель 24, 2017 17:15:59

Kirillmki
Зарегистрирован: 2017-04-24
Сообщения: 2
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

доска объявлений на django

Приветствую) есть опыт написания доски объявлений на Python/Django.

Пример: https://optostack.ru/

Обращайтесь, могу помочь в разработке.

почта: info@nekidaem.ru

Отредактировано Kirillmki (Апрель 24, 2017 17:16:32)

Офлайн

#4 Май 2, 2017 11:02:16

inoks
От: Russia
Зарегистрирован: 2012-12-11
Сообщения: 343
Репутация: +  35  -
Профиль   Адрес электронной почты  

доска объявлений на django

Rex
И поделитесь здесь если есть доски объявлений написаны на питоне.
https://github.com/inoks/dcf

Офлайн

Board footer

Модераторировать

Powered by DjangoBB

Lo-Fi Version