Уведомления

Группа в Telegram: @pythonsu

#1 Июнь 24, 2017 09:47:48

FishHook
От:
Зарегистрирован: 2011-01-08
Сообщения: 8312
Репутация: +  568  -
Профиль   Отправить e-mail  

Python VS PHP

pyhhton
Твое “решение” - говно имеет недостатки, я в том треде отписалс
Ты просто глупенький маленький идиот. У тебя не хватило мозгов прочитать пятнадцать строк по данной тебе ссылке. Вся информация, в том числе о твоей “проблеме” там есть. Сейчас я тебе это докажу. Вот параграф, на который я тебе давал ссылку.

вуаля, чтобы иметь несколько ссылок на одну и ту же модель этим ссылкам нужно дать имена. Ты даже не пытался разобраться, не приложил ни капли усилий.
А знаешь почему? Потому что ты тупорогий рогуль. В одной теме ты задал три вопроса, и на все три вопроса получил ответы. Тебе никто не обязан помогать, тебе никто ничего не должен. Но тебе помогли. Я помог. Что я увидел вместо благодарности
Есть пословица такая - не хочешь ср…, не мучай ж… Зачем мое время тратите, если помогать не хотите?
Не хотите помогать - сразу надо было сказать, а не требования выставлять.

Это даже не комическая ситуация, это даже если превратить в шутку, шутка получится слишком затасканной. Деревянноголовый дебил вместо того, чтобы пройти двухчасовой туториал ждет два дня, когда же ему дадут ответ на элементарный вопрос на форуме и вместо благодарности обвиняет помогающего в том что он тратит чужое время. Такая степень охреневшести меня просто обезоруживает.

Но забаню я тебя не за это. Забаню я тебя по политическим причинам. Как говориться “не хотели хлеба с маслом, жуйте хрен с горчицей”, ты как свободный человек европейского государства можешь найти себе другой форум - удовлетворяющий твоим представлениям о мире, о языках программирования, о грамматике русского языка и о твоем влиянии на решения роскомнадзора. А здесь ты нахер не нужен. Не приходи, забаню без объяснения причин. Мне это гораздо проще сделать, чем тебе зарегистрироваться.



Офлайн

#2 Июнь 27, 2017 10:03:15

ZerG
Зарегистрирован: 2012-04-05
Сообщения: 2579
Репутация: +  58  -
Профиль   Отправить e-mail  

Python VS PHP

@можешь найти себе другой форум - удовлетворяющий твоим представлениям о мире@
php.ru



Влодение рускай арфаграфией - это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости

Офлайн

#3 Июль 14, 2017 08:54:46

slav0nic
Команда
От: dp.ua
Зарегистрирован: 2006-05-07
Сообщения: 2260
Репутация: +  41  -
Профиль   Отправить e-mail  

Python VS PHP

pyhhton
И почему у Rodegast на аватаре запрещенная в Украине символика?
Так вы на советском SU домене находитесь, на сервере расположенном в Англии.

pyhhton
сайт-то вроде как украинский был
международный он, а локация администрации ничего не меняет
и смените манеру общения

Офлайн

Board footer

Модераторировать

Powered by DjangoBB

Lo-Fi Version