Уведомления

Группа в Telegram: @pythonsu
  • Начало
  • » Флейм
  • » Где найти команду команду разработчиков программисту? (Или хотя бы пару единомышленников, с кем можно подумать о каком-либо проекте и поучиться) [RSS Feed]

#1 Июль 11, 2019 09:47:56

NightSky
Зарегистрирован: 2017-05-31
Сообщения: 4
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Где найти команду команду разработчиков программисту? (Или хотя бы пару единомышленников, с кем можно подумать о каком-либо проекте и поучиться)

Здравствуйте,
Я не понял в какую тему мне лучше обратиться, так что написал сюда и в джангу сразу. Если что-то не так, то уж извините.
В общем, хочется себе опыта, но работать над своими проектами - да уже просто ни интереса, ни фантазии. Хотелось бы решать “боевые” задачи, где в случае чего мне бы помогли советом и сказали вообще как лучше писать и почему, что да как.
Себя я бы оценил чем-то средним между джуном и мидлом. Хотя я не умею себя оценивать бтв. Умею работать с django и питоном, мальца фронт мучаю по мере необходимости (и часто приколы js-a забываю), помучал asyncio, не знаю насколько используется, но сам я мало что в ней осознал, но что-то да получилось, работал немного с торнадо, другими батарейками для БД и не только (вне джанги), и боты получились как хотел, парсеры все работают.. ~почти~ как хотел, хочу сейчас попытаться взяться за что-то интересное и засесть за нейронные сети изучать.

Хотелось бы работать в команде, с кем-то, кто мог бы сказать как мне делать код лучше или наоборот, чтобы я мог спросить, мог ли я сделать оптимизированнее и лаконичнее код?
Готов работать как на энтузиазме с интересными проектами, так и выполнять рутинные задачи на всяких фреймворках (Естественно, не за бесплатно. На джанге даже код неправильно, мне кажется, написать нереально..)

Если кто может помочь с советом, к кому обратиться и кто бы взял, то выручите уж пожалуйста, а то сижу в одиночку всякое (возможно) непотребство пишу x)

Офлайн

#2 Июль 11, 2019 09:54:25

FishHook
От:
Зарегистрирован: 2011-01-08
Сообщения: 8312
Репутация: +  568  -
Профиль   Отправить e-mail  

Где найти команду команду разработчиков программисту? (Или хотя бы пару единомышленников, с кем можно подумать о каком-либо проекте и поучиться)

К чему это самоуничижение? Найдите достойное предложение по интересующему вас профилю и устраивайтесь на полноценную работу.



Офлайн

#3 Июль 11, 2019 18:10:04

NightSky
Зарегистрирован: 2017-05-31
Сообщения: 4
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Где найти команду команду разработчиков программисту? (Или хотя бы пару единомышленников, с кем можно подумать о каком-либо проекте и поучиться)

FishHook
К чему это самоуничижение? Найдите достойное предложение по интересующему вас профилю и устраивайтесь на полноценную работу.
Для работы полноценной, как мне кажется, нужно нормального опыта набраться и уметь решать разные задачи на должном уровне. Поэтому и хочется найти наставника, который бы в случае чего обматерил мой код как только можно

Офлайн

#4 Июль 11, 2019 20:07:58

vic57
Зарегистрирован: 2015-07-07
Сообщения: 893
Репутация: +  126  -
Профиль   Отправить e-mail  

Где найти команду команду разработчиков программисту? (Или хотя бы пару единомышленников, с кем можно подумать о каком-либо проекте и поучиться)

NightSky
хочется найти наставника, который бы в случае чего обматерил мой код как только можно
вы показывайте код, а обматерить вас тут - всегда пожалуйста

Офлайн

#5 Июль 11, 2019 20:28:54

NightSky
Зарегистрирован: 2017-05-31
Сообщения: 4
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Где найти команду команду разработчиков программисту? (Или хотя бы пару единомышленников, с кем можно подумать о каком-либо проекте и поучиться)

vic57
вы показывайте код, а обматерить вас тут - всегда пожалуйста

Ну это ж образно. А так на самом деле и попросту помимо наставничества нужны единомышленники, в одиночку что-то делать не торт. А там уже можно и код показывать, и спросить что

Офлайн

#6 Июль 11, 2019 23:23:49

FishHook
От:
Зарегистрирован: 2011-01-08
Сообщения: 8312
Репутация: +  568  -
Профиль   Отправить e-mail  

Где найти команду команду разработчиков программисту? (Или хотя бы пару единомышленников, с кем можно подумать о каком-либо проекте и поучиться)

Вполне может оказаться, что ваших знаний достаточно. Попробуйте пособеседоваться, а то можете оказаться в ситуации вечного студента, который всю жизнь только и делает что учится, по шее же не дадут.
Напишите мне в личку, давайте я вас прособеседую.



Офлайн

#7 Июль 13, 2019 08:57:48

NightSky
Зарегистрирован: 2017-05-31
Сообщения: 4
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Где найти команду команду разработчиков программисту? (Или хотя бы пару единомышленников, с кем можно подумать о каком-либо проекте и поучиться)

FishHook
Вполне может оказаться, что ваших знаний достаточно. Попробуйте пособеседоваться, а то можете оказаться в ситуации вечного студента, который всю жизнь только и делает что учится, по шее же не дадут.Напишите мне в личку, давайте я вас прособеседую.
То ли я тут лички не нашел, то ли нажимал не то.. Но я бы попробовал, интересно что могут спросить на собеседовании

Офлайн

#8 Июль 13, 2019 09:09:34

FishHook
От:
Зарегистрирован: 2011-01-08
Сообщения: 8312
Репутация: +  568  -
Профиль   Отправить e-mail  

Где найти команду команду разработчиков программисту? (Или хотя бы пару единомышленников, с кем можно подумать о каком-либо проекте и поучиться)

Нажмите ссылку на мой профиль, написать имейл



Офлайн

  • Начало
  • » Флейм
  • » Где найти команду команду разработчиков программисту? (Или хотя бы пару единомышленников, с кем можно подумать о каком-либо проекте и поучиться)[RSS Feed]

Board footer

Модераторировать

Powered by DjangoBB

Lo-Fi Version