Уведомления

Группа в Telegram: @pythonsu

#1 Май 26, 2017 20:58:09

FishHook
От:
Зарегистрирован: 2011-01-08
Сообщения: 8312
Репутация: +  568  -
Профиль   Отправить e-mail  

Отчаяния пост

ZZZ
Ок, флейм все понятно, но зачем на форуме программистов поощрять циган? Ненавижу, блядь, циган. Пусть идут к пэхэпэшникам юбками трясти. А в моем доме - ссаными тряпками и прям по морде.



Офлайн

#2 Май 26, 2017 23:38:12

ZZZ
От: Москва
Зарегистрирован: 2008-04-03
Сообщения: 2161
Репутация: +  26  -
Профиль   Адрес электронной почты  

Отчаяния пост

FishHook, я не понял при чём тут цигане. Впрочем… Я вот гопников не люблю, но если гопник не нарушает правила, то пусть будет.



Офлайн

#3 Май 27, 2017 08:16:48

FishHook
От:
Зарегистрирован: 2011-01-08
Сообщения: 8312
Репутация: +  568  -
Профиль   Отправить e-mail  

Отчаяния пост

ZZZ
Я не думаю, что ты настолько наивен, чтобы эту историю воспринимать всерьез. Сетевой побирушка, безусловно, талантлив, и я не сомневаюсь, что на страницах одноклассников он найдет достаточное количество сердобольных ценителей слезливых креативов, но как мне кажется, форум программистов - не то место, где следовало бы применять свои таланты профессионального нищего, не та аудитория, все таки в основном здесь попадаются люди с мозгами.
Ок, не нарушает правила, пусть будет, но пусть не ждет дружелюбного отношения. А вообще, конечно, высер лучше бы потереть, а мошенника забанить.



Офлайн

#4 Май 27, 2017 10:34:57

ZZZ
От: Москва
Зарегистрирован: 2008-04-03
Сообщения: 2161
Репутация: +  26  -
Профиль   Адрес электронной почты  

Отчаяния пост

FishHook, не настолько наивен, но видел и не такое. А дальше лишь вопрос вероятности: либо забаним побирушку, либо забанем человека с реальной проблемой. 50/50 — как встретить динозавтра на улице. :-)



Офлайн

#5 Май 27, 2017 16:20:45

InterVi
Зарегистрирован: 2016-09-09
Сообщения: 49
Репутация: +  2  -
Профиль   Отправить e-mail  

Отчаяния пост

Вы тут серьёзно считаете, что кто-то будет так вкачивать фейки, а потом писать на полусдохший форум? Написал он конечно зря, нужно было выбирать другую площадку. Он писал и в других местах (выгуглил по кошельку), но это явно не тянет на мошенничество. Во-первых, мошенники редко подтверждают кошельки, потому что они фейковые. Во-вторых, мошенники не ограничиваются таким скудным количеством вбросов. В-третьих, они не пишут на такие форумы, пропалить что тут вечно всем недовольные не буду говорить кто - минутное дело, здесь ловить нечего. В-четвёртых, они не вкачивают фейки до того уровня, как тут (потому что тут не фейк). Ну и, я не хочу обидеть ТС, но как бы его вид уже сам по себе много говорит.

Разоблачений в теме так и не последовало, это значит, что господа кукаретики опять обделались. Могли бы по его друзьям пройтись, разнюхать. Но нет - подозреваю, что никто кроме меня и не гуглил даже. Удивительно, как у программистов случается паттерн головного мозга. Во многих жизненных ситуациях они перестают думать, хотя должны быть способны на глубокий анализ.

А ещё мне очень интересно, как отписавшиеся здесь герои-“разоблачители” сами бы себя вели в подобной ситуации. Побежали бы к коллегам выпрашивать, да ещё хлеще, чем ТС не навязчиво просит.

Офлайн

#6 Май 27, 2017 17:31:51

ZZZ
От: Москва
Зарегистрирован: 2008-04-03
Сообщения: 2161
Репутация: +  26  -
Профиль   Адрес электронной почты  

Отчаяния пост

Так, предлагаю срач прекратить. Это как-то совсем не конструктивно и не в тему.



Офлайн

#7 Май 27, 2017 18:49:37

ZZZ
От: Москва
Зарегистрирован: 2008-04-03
Сообщения: 2161
Репутация: +  26  -
Профиль   Адрес электронной почты  

Отчаяния пост

Весь срач ниже этого удалён.
Остановитесь, пожалуйста.



Офлайн

#8 Июнь 28, 2017 17:28:25

Budulianin
От:
Зарегистрирован: 2011-10-18
Сообщения: 1218
Репутация: +  33  -
Профиль   Отправить e-mail  

Отчаяния пост

Если тут флейм, то это не значит, что можно все подряд постить, этот пост уже перебор, явно.
От него форум вонять будет, а потом кто-то из поисковика будет находить это. Удалите этот позорный пост :)



Отредактировано Budulianin (Июнь 28, 2017 17:28:45)

Офлайн

#9 Июнь 28, 2017 18:32:49

PooH
От:
Зарегистрирован: 2006-12-05
Сообщения: 1948
Репутация: +  72  -
Профиль   Отправить e-mail  

Отчаяния пост

А что в нем позорного? Лучше уж на котиков просить, чем решения лаб клянчить



Вот здесь один из первых отарков съел лаборанта. Это был такой умный отарк, что понимал даже теорию относительности. Он разговаривал с лаборантом, а потом бросился на него и загрыз…

Офлайн

#10 Фев. 27, 2020 17:07:33

Michu
Зарегистрирован: 2020-02-27
Сообщения: 14
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Отчаяния пост

мда уж,ситуация не айс,попасть в такую может каждый конечно,но все же очень легко такое предотвратить заранее

Офлайн

Board footer

Модераторировать

Powered by DjangoBB

Lo-Fi Version