Уведомления

Группа в Telegram: @pythonsu

#1 Июнь 2, 2020 21:40:33

OMVovn
Зарегистрирован: 2020-06-02
Сообщения: 1
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Модуль pygame

Изучал модуль, пробовал применять на практике. В прикрепленном файле если запустить программу, то при движении влево начинается дрыганье у объекта, а при движении вправо всё хорошо. Прописаны движения по одному типу. Помогите понять, что не так, так как уже совсем с ума схожу.

Прикреплённый файлы:
attachment mytankist_beta_v.0.12.10.py (4,8 KБ)

Офлайн

#2 Июнь 2, 2020 23:55:38

py.user.next
От:
Зарегистрирован: 2010-04-29
Сообщения: 9726
Репутация: +  843  -
Профиль   Отправить e-mail  

Модуль pygame

OMVovn
при движении влево начинается дрыганье у объекта, а при движении вправо всё хорошо
У меня одинаково движется как влево, так и вправо. Да и по коду не скажешь тоже, что проблема в коде.



Офлайн

#3 Июль 7, 2020 16:15:48

DaniilTurov
Зарегистрирован: 2020-07-07
Сообщения: 1
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Модуль pygame

Здравствуйте! Я учусь в 11 классе. Как можно заработать хоть какие-то деньги. Одноклассники, причем все, зарабатывают на этом сайте - https://virtualbookmaker.ru/1xstavka/10-bonus-1xstavka.html . Конечно, они не зарабатывают там миллионы, но они говорят, что на карманные расходы хватает, ответьте пожалуйста, если кто-то знает про этот проект, можно ли там заработать? Ну я думаю, что друзья не будут мне врать, да и зачем, но все равно, жду ответа от вас.

Офлайн

#4 Июль 9, 2020 09:25:43

ZerG
Зарегистрирован: 2012-04-05
Сообщения: 2584
Репутация: +  60  -
Профиль   Отправить e-mail  

Модуль pygame

DaniilTurov
Здравствуйте! Я учусь в 11 классе. Как можно заработать хоть какие-то деньги. Одноклассники, причем все, зарабатывают на этом сайте - https://virtualbookmaker.ru/1xstavka/10-bonus-1xstavka.html . Конечно, они не зарабатывают там миллионы, но они говорят, что на карманные расходы хватает, ответьте пожалуйста, если кто-то знает про этот проект, можно ли там заработать? Ну я думаю, что друзья не будут мне врать, да и зачем, но все равно, жду ответа от вас.
Армия тебе вылечит



Влодение рускай арфаграфией - это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости

Офлайн

#5 Июль 9, 2020 09:39:21

PEHDOM
Зарегистрирован: 2016-11-28
Сообщения: 2196
Репутация: +  294  -
Профиль   Отправить e-mail  

Модуль pygame

ZerG
Армия тебе вылечит

ему ничего не поможет, это бот рекламирующий сайт..



==============================
Помещайте код в теги:
[code python][/code]
Бериегите свое и чужое время.

Офлайн

#6 Июль 9, 2020 16:39:53

AD0DE412
Зарегистрирован: 2019-05-12
Сообщения: 1130
Репутация: +  44  -
Профиль   Отправить e-mail  

Модуль pygame

тут такое … по осторожнее в публичных высказываниях … хз что там в будущем будет

София стала первым роботом, который когда-либо имел гражданство



1. пжлст, форматируйте код, это в панели создания сообщений, выделите код и нажмите что то вроде
2. чтобы вставить изображение залейте его куда нибудь (например), нажмите и вставьте ссылку на его url

есчщо

Отредактировано AD0DE412 (Июль 9, 2020 16:49:56)

Офлайн

#7 Июль 9, 2020 19:12:04

PEHDOM
Зарегистрирован: 2016-11-28
Сообщения: 2196
Репутация: +  294  -
Профиль   Отправить e-mail  

Модуль pygame

AD0DE412
Ну это пока рекламный трюк. Потому как неясно робот теперь должен нести уголовную и админ отвевенность, платить налоги, “работат по КЗОТУ”? Может вступать в брак(кстати а как определять пол робота?), голосовать, иметь имущество, счета в банке и тд.? а отключение робота считаеться убийством или как? если скопировать его софт в другого робота, это уже два гражданина или все еще один? И думаю в ближайшее время ни один законодатель не даст вразмительного ответа на эти вопросы.



==============================
Помещайте код в теги:
[code python][/code]
Бериегите свое и чужое время.

Офлайн

#8 Июль 9, 2020 21:05:34

AD0DE412
Зарегистрирован: 2019-05-12
Сообщения: 1130
Репутация: +  44  -
Профиль   Отправить e-mail  

Модуль pygame

PEHDOM
определять пол робота?
ну полно … ну что вы как ей богу бут тт из прям древности какойт )))
зы пнятно что реклама но хз че за дичь в тренде будет лет чез *цать )))



1. пжлст, форматируйте код, это в панели создания сообщений, выделите код и нажмите что то вроде
2. чтобы вставить изображение залейте его куда нибудь (например), нажмите и вставьте ссылку на его url

есчщо

Отредактировано AD0DE412 (Июль 9, 2020 21:15:49)

Офлайн

Board footer

Модераторировать

Powered by DjangoBB

Lo-Fi Version