Уведомления

Группа в Telegram: @pythonsu

#1 Янв. 27, 2021 18:10:51

Elnura
Зарегистрирован: 2021-01-14
Сообщения: 4
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Хочу поделиться работой над PYTHON.

В последний год, ни для кого не секрет, что почти всему миру, из-за неожиданности пандемии, пришлось искать работу онлайн. И я не исключение.
Я перерыла все просторы интернета в поисках работы и самым оптимальным решением оказался – PYTHON.
начала его изучать подробно. В процессе чего, я поняла, что самое кайфовое в нем – это Hello World)))
Также PYTHON меня заинтересовал тем, что он самый простой в изучении языков программирования. Язык программирования Python позволяет работать с изображениями, аудио- и видеофайлами( и не только). Язык Python подходит для решения львиной доли повседневных задач, будь то резервное копирование, чтение электронной почты, либо же создание игр.
Но в итоге я его не осилила ). Мой глубокий поклон программистам))
Продолжила поиски и наткнулась на моушн-дизайн и туут я вспомнила, что в школьные годы мне нравилось, когда учителя просили снять и отредактировать разного рода видео для школы, что мне очень легко давалось.
И мое решение остановилось на моушн-дизайне.
Решила, что мое первое видео я посвящу именно PYTHONу. дабы хотела объединить мои любимые две сферы.
Хотела попробовать показать через моушн-дизайн PYTHON.
Пока в процессе.

Прикреплённый файлы:
attachment 67b39f103921267.5f57c253a6448.jpg (216,0 KБ)

Офлайн

#2 Янв. 27, 2021 20:18:26

xam1816
Зарегистрирован: 2020-05-11
Сообщения: 1308
Репутация: +  112  -
Профиль   Отправить e-mail  

Хочу поделиться работой над PYTHON.

Вот сценарий:
Ученые в адронном коллайдере разгоняют сталкивают частицы,они распадаются на кучу мелких элементов,датчики все фиксируют и сохраняют кучу данных.В отделе анализа данных при помощи языка Python эти данные анализируют,и пытаются выявить какую-то истину,закономерность.Долгое время идет процесс.Через какое -то время машины замирают и на мониторе высвечивается надпись >>> DONE
Заинтригованные ученые замирают,от предвкушения узнать,что же скрывалось в этом потоке данных.Человек подходит к компьютеру,клацает по клавиатуре,а там надпись >>> Hello World!
Ученые в недоразумении Wtf?

Офлайн

Board footer

Модераторировать

Powered by DjangoBB

Lo-Fi Version