Уведомления

Группа в Telegram: @pythonsu
  • Начало
  • » Флейм
  • » Что создавать или к кому можно присоединиться в целях практики на Python. [RSS Feed]

#1 Май 16, 2021 17:59:05

Sat
Зарегистрирован: 2021-05-16
Сообщения: 2
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Что создавать или к кому можно присоединиться в целях практики на Python.

Всем привет!

Я в общем “опытный” программист, программирую более 10 лет, но только в свободное от работы время. Просто в качестве увлечения. Я работал над множеством разных проектов, используя различные языки программирования. Качество моего кода в проектах над которыми я работал оставляет желать лучшего. Нет в мире того, что я бы умел делать хорошо. Я желаю исправить данную оплошность. Планирую для начала стать хорошим Python-программистом. Для этого, помимо чтения книг, мне требуется практика. Хотелось бы узнать у участников форума о наличии(или планах) каких-либо open-source проектов, к которым можно было бы присоединиться.

Если таковых не будет, то посоветуйте что можно создать в практических целях такого, что было бы не стыдно поместить в будущее портфолио.

Спасибо за внимание.

Офлайн

#2 Май 17, 2021 14:14:40

Iurik
Зарегистрирован: 2021-05-17
Сообщения: 1
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Что создавать или к кому можно присоединиться в целях практики на Python.

Привет дай свои контакты желательно skype плиз.

Офлайн

#3 Май 24, 2021 13:17:11

Sat
Зарегистрирован: 2021-05-16
Сообщения: 2
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Что создавать или к кому можно присоединиться в целях практики на Python.

CashForge
Уже поступали предложения? Есть товарищ, который набирает команду, если нужно - могу дать ему ссылку на тему.

Предложения не поступали, я свободен. Можно скинуть ссылку на тему.

Отредактировано Sat (Май 24, 2021 14:51:53)

Офлайн

  • Начало
  • » Флейм
  • » Что создавать или к кому можно присоединиться в целях практики на Python.[RSS Feed]

Board footer

Модераторировать

Powered by DjangoBB

Lo-Fi Version