Уведомления

Группа в Telegram: @pythonsu

#1 Сен. 16, 2021 08:15:39

medusa_01
Зарегистрирован: 2020-11-14
Сообщения: 32
Репутация: +  1  -
Профиль   Отправить e-mail  

MOD_WSGI ПОМОГИТЕ пожалуйста

Уважаемые Господа. Прошу вашей помощи, т.к. этот форум для меня просто последняя надежда. На текущий момент у меня стоит: Python 3.8.10, Apache/2.4.41 (Ubuntu). Для данных пакетов установлены DEV. А дальше все. Найти человеческую инструкцию, чтобы абсолтный новичок без ошибоку поставил данный mod, т.к. он крайне необходим, поскольку изучить без него Django невозможно, я не нашел. Пожалуйста помогите. перед тем, как написать сюда я нагуглился так, что этот поисковик мне просто снится. Если нужны какие-то технические данные по системе - только скажите. И кроме того, если желания помочь за спасибо нет я готов заплатить - знания стоят денег. Спасибо.

Отредактировано medusa_01 (Сен. 16, 2021 08:18:09)

Офлайн

#2 Сен. 16, 2021 10:57:21

PEHDOM
Зарегистрирован: 2016-11-28
Сообщения: 2196
Репутация: +  294  -
Профиль   Отправить e-mail  

MOD_WSGI ПОМОГИТЕ пожалуйста

а чем вам офф документаия не угодила то? https://modwsgi.readthedocs.io/en/master/user-guides/quick-installation-guide.html
по моему там все расписано пошагово, даже обезьяна справится.



==============================
Помещайте код в теги:
[code python][/code]
Бериегите свое и чужое время.

Отредактировано PEHDOM (Сен. 16, 2021 10:58:20)

Офлайн

#3 Сен. 16, 2021 11:45:07

py.user.next
От:
Зарегистрирован: 2010-04-29
Сообщения: 9726
Репутация: +  843  -
Профиль   Отправить e-mail  

MOD_WSGI ПОМОГИТЕ пожалуйста

medusa_01
Найти человеческую инструкцию, чтобы абсолтный новичок без ошибоку поставил данный mod, т.к. он крайне необходим, поскольку изучить без него Django невозможно, я не нашел.
Чтобы изучать Django, сервер Apache не нужен. Следовательно, и его мод тоже нафиг не нужен. У Django есть свой локальный сервер.

https://docs.djangoproject.com/en/3.2/intro/install/
https://docs.djangoproject.com/en/3.2/intro/tutorial01/



Отредактировано py.user.next (Сен. 16, 2021 11:45:28)

Офлайн

#4 Сен. 16, 2021 16:04:25

medusa_01
Зарегистрирован: 2020-11-14
Сообщения: 32
Репутация: +  1  -
Профиль   Отправить e-mail  

MOD_WSGI ПОМОГИТЕ пожалуйста

py.user.next
Чтобы изучать Django, сервер Apache не нужен. Следовательно, и его мод тоже нафиг не нужен. У Django есть свой локальный сервер.

Вы совершенно правы в том смысле. что отладочный сервер действительно присутствует, но как только Вам понадобтся обратиться к БД, а необходимлсть в этом возникнет почти сразу, потребуется apache причем с именно с этим MODом. Во всяком случае этот факт прописывается неа этапе до установки Django. В любом случае спасибо.

Офлайн

#5 Сен. 16, 2021 16:08:51

medusa_01
Зарегистрирован: 2020-11-14
Сообщения: 32
Репутация: +  1  -
Профиль   Отправить e-mail  

MOD_WSGI ПОМОГИТЕ пожалуйста

PEHDOM
по моему там все расписано пошагово, даже обезьяна справится.

Спасибо большое. Ссылка у меня есть на данный мануал. Если честно меня просто напугало число возможных ошибок, которые могут возникнуть в процессе инсталляции. Что-ж, буду пробовать. Все равно не попробуешь - не узнаешь. Единственно, что мне не совсем понятно куда распаковывать данный архив. Или просто можно выполонить установку из любой директории? Спасибо.

Отредактировано medusa_01 (Сен. 16, 2021 16:10:34)

Офлайн

#6 Сен. 16, 2021 17:56:22

PEHDOM
Зарегистрирован: 2016-11-28
Сообщения: 2196
Репутация: +  294  -
Профиль   Отправить e-mail  

MOD_WSGI ПОМОГИТЕ пожалуйста

medusa_01
Единственно, что мне не совсем понятно куда распаковывать данный архив. Или просто можно выполонить установку из любой директории? Спасибо.
Обычно для исходников заводят отдельную папку типа /src или /home/<username>/src, но в принципе никаких ограничений нет, можете распаковать в любую директорию по вашему вкусу.



==============================
Помещайте код в теги:
[code python][/code]
Бериегите свое и чужое время.

Офлайн

#7 Сен. 20, 2021 14:16:14

medusa_01
Зарегистрирован: 2020-11-14
Сообщения: 32
Репутация: +  1  -
Профиль   Отправить e-mail  

MOD_WSGI ПОМОГИТЕ пожалуйста

PEHDOM
PEHDOM
Обычно для исходников заводят отдельную папку типа /src или /home/<username>/src, но в принципе никаких ограничений нет, можете распаковать в любую директорию по вашему вкусу.

Огромное спасибо. очень к стати.

Офлайн

Board footer

Модераторировать

Powered by DjangoBB

Lo-Fi Version