Уведомления

Группа в Telegram: @pythonsu

#1 Окт. 5, 2022 19:09:53

ZerG
Зарегистрирован: 2012-04-05
Сообщения: 2584
Репутация: +  60  -
Профиль   Отправить e-mail  

Запуск библиотеки PyBrain в Ubuntu 18.04

ru.gorbacheff
PyBrain автоматически цепляет именно эту библиотеку. Как в таком случае, переписывать PyBrain нужно?


ZerG
посмотрев на
https://github.com/pybrain/pybrain
можно сказать тоже самжноое.
Думаю вам ну выбрать аналог более современный и активно развивающийся
Данное говно мамонта пересохло



Влодение рускай арфаграфией - это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости

Отредактировано ZerG (Окт. 5, 2022 19:10:42)

Офлайн

#2 Окт. 5, 2022 22:51:48

py.user.next
От:
Зарегистрирован: 2010-04-29
Сообщения: 9726
Репутация: +  843  -
Профиль   Отправить e-mail  

Запуск библиотеки PyBrain в Ubuntu 18.04

Вот тут инструкции по установке
https://github.com/pybrain/pybrain/wiki/Installation

Но лучше забить на этот модуль. Он не просто не поддерживается уже пять лет, он и сделан через одно место. Автор не удосужился даже процедуру установки сделать правильно и даже просто объяснить свою кривую процедуру установки. Также большие вопросы вызывает вообще возможность его запуска в третьем питоне. Автор писал этот модуль в 2008-м году, когда третий питон ещё не вышел. Очень большие сомнения у меня на счёт того, переписал ли он потом этот модуль под третий питон (судя по тому, что он даже установку не смог причесать за все эти годы).

Это вот как раз случай, когда паренёк написал какое-то дерьмо, но повсюду в коде понавставлял своё имя первой строчкой. Типа “смотрите! это вот я написал! позовите меня к себе! дайте денег! я ещё писать буду!”. То есть тут возникает вопрос: а для чего он эту программу писал? Видимо, для того, чтобы чисто себя прорекламировать, а не для того, чтобы делать дело и проблемы решать.



Отредактировано py.user.next (Окт. 5, 2022 23:01:13)

Офлайн

#3 Окт. 7, 2022 02:05:56

ru.gorbacheff
Зарегистрирован: 2022-10-04
Сообщения: 7
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Запуск библиотеки PyBrain в Ubuntu 18.04

Всем спасибо! Буду пробовать другую библиотеку.

Офлайн

Board footer

Модераторировать

Powered by DjangoBB

Lo-Fi Version