Уведомления

Группа в Telegram: @pythonsu
  • Начало
  • » Data Mining
  • » Помогите: Selenium отправка нажатий на клавишу. (Пайрсинг текста, картинок, работа с базой данных и тд) [RSS Feed]

#1 Фев. 27, 2023 23:50:06

xam1816
Зарегистрирован: 2020-05-11
Сообщения: 1308
Репутация: +  112  -
Профиль   Отправить e-mail  

Помогите: Selenium отправка нажатий на клавишу. (Пайрсинг текста, картинок, работа с базой данных и тд)

py.user.next
Только в браузере идут вычисления
там скорее всего тексты приходят в зашифрованном виде

а потом достаются
  
var t = this.decrypt(i.responseText, this.getCookie(this.getCookie('BX_SESSID')));

  
n.prototype.decrypt = function (t, e) {
    return JSON.parse(CryptoJS.AES.decrypt(t, e, {
      format: this.CryptoJSAesJson
    }).toString(CryptoJS.enc.Utf8))
  },

  
this.CryptoJSAesJson = {
      stringify: function (t) {
        var e = {
          ct: t.ciphertext.toString(CryptoJS.enc.Base64)
        };
        return t.iv && (e.iv = t.iv.toString()),
        t.salt && (e.s = t.salt.toString()),
        JSON.stringify(e)
      },
      parse: function (t) {
        var e = JSON.parse(t),
        s = CryptoJS.lib.CipherParams.create({
          ciphertext: CryptoJS.enc.Base64.parse(e.ct)
        });
        return e.iv && (s.iv = CryptoJS.enc.Hex.parse(e.iv)),
        e.s && (s.salt = CryptoJS.enc.Hex.parse(e.s)),
        s
      }

Отредактировано xam1816 (Фев. 28, 2023 00:03:57)

Офлайн

#2 Фев. 27, 2023 23:58:25

py.user.next
От:
Зарегистрирован: 2010-04-29
Сообщения: 9715
Репутация: +  842  -
Профиль   Отправить e-mail  

Помогите: Selenium отправка нажатий на клавишу. (Пайрсинг текста, картинок, работа с базой данных и тд)

xam1816
там скорее всего тексты приходят в зашифрованном виде
Он один раз скачивает скрипты на JavaScript и потом больше нет запросов. Весь тест идёт в браузере без обращений к сайту.



Офлайн

#3 Фев. 28, 2023 00:06:05

xam1816
Зарегистрирован: 2020-05-11
Сообщения: 1308
Репутация: +  112  -
Профиль   Отправить e-mail  

Помогите: Selenium отправка нажатий на клавишу. (Пайрсинг текста, картинок, работа с базой данных и тд)

py.user.next
Весь тест идёт в браузере без обращений к сайту.
так вот кода первый раз нажимаешь на пройти тест, он загружает большой криптованый текст
и потом из него берет все строки , и ключ берет для расшифровки из куков

Отредактировано xam1816 (Фев. 28, 2023 00:07:06)

Офлайн

#4 Фев. 28, 2023 00:37:23

py.user.next
От:
Зарегистрирован: 2010-04-29
Сообщения: 9715
Репутация: +  842  -
Профиль   Отправить e-mail  

Помогите: Selenium отправка нажатий на клавишу. (Пайрсинг текста, картинок, работа с базой данных и тд)

xam1816
так вот кода первый раз нажимаешь на пройти тест, он загружает большой криптованый текст
и потом из него берет все строки , и ключ берет для расшифровки из куков
Я не вдавался в подробности, как оно работает в браузере. Поэтому я не знаю, я не изучал. А почему я не изучал? Потому что на всех сайтах подобные вещи работают по-разному. Как взбредёт в голову какому-то там админу местечковому, так оно и будет работать, сильно/слабо - неважно. Ты можешь провозиться несколько часов, вскрыть эту хрень, и может быть даже она окажется там полной, а не частичкой какой-то там докачивающейся периодически откуда-то, а потом, после этой всей эпопеи не встретить эти алгоритмы больше ни на одном сайте никогда. То есть это просто пустая трата времени. Поэтому я ему и говорю “возьми Selenium, хоть это и гавно”, потому что может быть он всё соберёт им один раз и успокоится. Делать скрипт, который будет больше не применим ни к одному сайту, мне нахер не надо. Я делаю скрипты, которые потом можно переиспользовать. Поэтому у меня потом программы пишутся очень быстро, потому что я их потом собираю из уже готовых кусков, которые когда-то там написал в каком-то там бородатом году. Это не просто так всё делается.



Отредактировано py.user.next (Фев. 28, 2023 00:38:12)

Офлайн

  • Начало
  • » Data Mining
  • » Помогите: Selenium отправка нажатий на клавишу. (Пайрсинг текста, картинок, работа с базой данных и тд)[RSS Feed]

Board footer

Модераторировать

Powered by DjangoBB

Lo-Fi Version