Уведомления

Группа в Telegram: @pythonsu
  • Начало
  • » Django
  • » Действующая блокировка регистрации всех Российских пользователей на сайте www.fluther.com [RSS Feed]

#1 Март 16, 2023 14:30:42

AllKinds
Зарегистрирован: 2023-03-16
Сообщения: 4
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Действующая блокировка регистрации всех Российских пользователей на сайте www.fluther.com

Приветствую всех с большим почтением.
Если данный форум недостаточно активен для решения данной темы и возможного критического анализа,
то прошу поделиться со мной подходящим сервером Discord. Если такой есть.
Не люблю Telegram. Не буду им пользоваться для решения данной темы.
Приношу свои искренние извинения сразу. Я чужд компьютерным наукам.
Но я уверенно утверждаю, что проблема потенциально большей дифференциации, чем экспертная.
Сайт www.fluther.com был выпущен на фреймворке Django в 2006 году.
Представляет из себя форум вопросов и ответов. Англоязычный.
22 февраля этого года создателем сайта с правами Администратора сайта, были внесены изменения, которые сделали невозможной регистрацию резидентов Российской Федерации.
Таким образом сайт распознает Российское представительство вакантного пользователя и предотвращает регистрацию.
Полагаю создатель сайта переписал код.
Желаю обойти эту блокировку являясь Россиянином!
Обращаюсь к экспертам Django.
Представляю, что эксперты возможно придумают альтернативное решение данного устремления. Зайдут на сайт и проверят доступный код сайта. Расшифруют. И раскроют логическую цепь блокировки.
Или же выскажут догадки по средствам чего никто из России больше не может регистрироваться.
Я не могу и мои контакты из разных частей России тоже не способны.
После этапа регистрации (проверка робота) происходит блокировка.
Вот такой осьминог. Представляю скрин.

Прикреплённый файлы:
attachment IMG-20230301-WA0008(1).jpg (124,2 KБ)

Офлайн

#2 Апрель 15, 2023 01:33:56

py.user.next
От:
Зарегистрирован: 2010-04-29
Сообщения: 9716
Репутация: +  842  -
Профиль   Отправить e-mail  

Действующая блокировка регистрации всех Российских пользователей на сайте www.fluther.com

AllKinds
22 февраля этого года создателем сайта с правами Администратора сайта, были внесены изменения, которые сделали невозможной регистрацию резидентов Российской Федерации.
Вполне возможно. Там в условиях регистрации стоит запись, что после регистрации они могут банить любой аккаунт без объяснения причины даже за что угодно.

Найди просто другой подобный сайт, таких сайтов - как грязи. Этот сайт ничем особым не выделяется прям, чтобы заморачиваться и покорять его.

AllKinds
Я чужд компьютерным наукам.
AllKinds
Полагаю создатель сайта переписал код.
Не, это бесполезно обходить, потому что кроме кода, который работает автоматически без участия человека, есть ещё система жалоб, где любой пользователь может подать жалобу и она придёт живому администратору в виде сообщения. А человека сложно обмануть в этом плане. Так что привыкай к Интернету. Это не балалайка, а нечто более умное.

AllKinds
Не люблю Telegram. Не буду им пользоваться для решения данной темы.
Если бы ты не воспользовался Telegram'ом, я бы это сообщение твоё вообще не заметил, так как не специализируюсь на Django и не читаю этот раздел даже. Так что хорошо, что ты им воспользовался. В Интернете не всё так, как тебе кажется.



Отредактировано py.user.next (Апрель 15, 2023 01:36:44)

Офлайн

#3 Апрель 16, 2023 12:43:10

VadimK
Зарегистрирован: 2013-07-03
Сообщения: 199
Репутация: +  16  -
Профиль   Отправить e-mail  

Действующая блокировка регистрации всех Российских пользователей на сайте www.fluther.com

Поставить VPN и посещать сайт. Только нафига, судя по первой странице очередная помойка с попытками стать социалкой.

Офлайн

#4 Апрель 18, 2023 23:17:18

AllKinds
Зарегистрирован: 2023-03-16
Сообщения: 4
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Действующая блокировка регистрации всех Российских пользователей на сайте www.fluther.com

VadimK
py.user.next
Если мне остаётся жить месяц или меньше, то и тогда бы мою душу всецело овладевало бы желание возвращаться из раза в раз в этот сайт.
Не поможет VPN обойти, как я сказал. Знаю, что могу купить платный домен работающий на P2P-соединении.
Я буду добиваться своего. Я сказал правду!
Я уверен, что сайт избрал блокировку всей России для упрощенного недопущения меня.
Я знаю, что не утрачу желания добиться свободы там.
Я был подвергнут остракизму! Они изгнали меня.
Но Я буду биться в стены города и что-угодно пока моя жизнь не иссякнет.
Если моя жизнь - жизнь гражданина нашей страны имеет хоть какую-то призрачную ценность, то кто-нибудь станьте моим спасением.
Я прошу.

Отредактировано AllKinds (Апрель 18, 2023 23:31:38)

Офлайн

#5 Апрель 19, 2023 06:50:06

py.user.next
От:
Зарегистрирован: 2010-04-29
Сообщения: 9716
Репутация: +  842  -
Профиль   Отправить e-mail  

Действующая блокировка регистрации всех Российских пользователей на сайте www.fluther.com

AllKinds
Я уверен, что сайт избрал блокировку всей России для упрощенного недопущения меня.
Слушай, ну есть такая фигня, не любят русских там. Они же типа короли мира, а русским на это как-то побоку. Вот они и бесятся. Так что забудь. Если там админ олигофрен типа того, который в код библиотеки удаление файлов на диске занёс у русских и белорусов, не понимая, что сами американцы о нём сделали выводы не в его пользу, то и с этими проявлениями бороться бесполезно. Что ты хочешь побороть?

история
После обнаружения во множестве тредов обсуждений сам разработчик стал очень активно отрицать сначала саму вредоносность этого кода, потом возможность его исполнения, ссылаясь на то, что для его работы необходим валидный api-ключ к сервису гео-локации, который он уже отозвал.

AllKinds
Знаю, что могу купить платный домен работающий на P2P-соединении.
Зачем? Не надо ничего покупать, просто забудь про этот сайт и уйди с него с позором. Скорее всего, когда ты вернёшься на него через годы, он уже будет писать “домен свободен”.

AllKinds
был выпущен на фреймворке Django в 2006 году.
Ты не можешь посмотреть код на Django, потому что он скрыто выполняется на сервере и тебе выдаёт только результат выполнения. Можно взломать этот сайт и посмотреть код этот там, но оно того просто не стоит. Как правило, там ничего интересного нет в таких случаях. Читать тонны школьной писанины никто не будет. Это не взлом банка с золотыми слитками, это ближе к взлому сарая старого пердуна. Там ничего нет, за это даже браться никто не будет.



Отредактировано py.user.next (Апрель 19, 2023 06:54:01)

Офлайн

#6 Апрель 25, 2023 23:20:49

AllKinds
Зарегистрирован: 2023-03-16
Сообщения: 4
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Действующая блокировка регистрации всех Российских пользователей на сайте www.fluther.com

py.user.next
Я пытался сейчас озвучить проблему в Телеграмм группе нашей.
Меня выкинули.
You can't trust the system. Even Russians…

Офлайн

#7 Апрель 26, 2023 04:33:32

py.user.next
От:
Зарегистрирован: 2010-04-29
Сообщения: 9716
Репутация: +  842  -
Профиль   Отправить e-mail  

Действующая блокировка регистрации всех Российских пользователей на сайте www.fluther.com

AllKinds
Я пытался сейчас озвучить проблему в Телеграмм группе нашей.
Меня выкинули.
Это просто там предсказали с высокой точностью, что ты дальше будешь там спрашивать в ближайшие дни, недели и так далее, и выкинули тебя сразу, чтобы не удалять эти твои будущие сообщения там. Ты не первый посторонний в этом мире.



Отредактировано py.user.next (Апрель 26, 2023 04:33:58)

Офлайн

#8 Апрель 30, 2023 10:37:49

AllKinds
Зарегистрирован: 2023-03-16
Сообщения: 4
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Действующая блокировка регистрации всех Российских пользователей на сайте www.fluther.com

Враги добродетели здесь.

Офлайн

#9 Май 1, 2023 04:27:56

py.user.next
От:
Зарегистрирован: 2010-04-29
Сообщения: 9716
Репутация: +  842  -
Профиль   Отправить e-mail  

Действующая блокировка регистрации всех Российских пользователей на сайте www.fluther.com

Это не твой мир, ты посторонний.



Офлайн

  • Начало
  • » Django
  • » Действующая блокировка регистрации всех Российских пользователей на сайте www.fluther.com[RSS Feed]

Board footer

Модераторировать

Powered by DjangoBB

Lo-Fi Version