Уведомления

Группа в Telegram: @pythonsu

#1 Май 8, 2023 09:45:44

Moladin
От: Замостье
Зарегистрирован: 2023-05-08
Сообщения: 1
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Кем ты работаешь?

Привет! Я сам занимаюсь программированием, но в более широком смысле - разработкой приложений и веб-сайтов. Но знание языков программирования, включая Python, очень пригодилось мне и при автоматизации рутины в повседневной жизни, таких как создание скриптов для обработки больших объемов данных или автоматизации процессов в работе.

Кроме того, я также занимаюсь анализом данных и машинным обучением, для чего Python является одним из самых популярных языков.

Мне кажется, что сейчас Python - это очень востребованный язык программирования, и возможностей его применения очень много. Очень интересно узнать, как вы применяете свои знания в реальной жизни и что вам нравится больше всего в программировании.

Офлайн

#2 Фев. 12, 2024 13:03:59

DarinaCla212
Зарегистрирован: 2024-02-12
Сообщения: 1
Репутация: +  -1  -
Профиль   Отправить e-mail  

Кем ты работаешь?

Как истинный фанат игр, я с головой погружен в мир сервиса https://crazytime-livegame.com/ru. Этот портал предоставляет мне всё, о чем только могу мечтать: идеальные условия, щедрые коэффициенты и бесконечный выбор игр. Честно говоря, этот сервис захватывает меня гораздо сильнее, чем любые другие игры, включая покер. Здесь всегда есть что-то новое и захватывающее, что делает моё увлечение не просто хобби, а настоящий источник удовольствия и вдохновения. С каждым визитом на этот портал я открываю для себя что-то удивительное, что делает мои игровые сессии неповторимыми и захватывающими.

Офлайн

Board footer

Модераторировать

Powered by DjangoBB

Lo-Fi Version