Уведомления

Группа в Telegram: @pythonsu

#1 Янв. 23, 2010 13:29:53

Ferroman
От:
Зарегистрирован: 2006-11-16
Сообщения: 2759
Репутация: +  1  -
Профиль   Отправить e-mail  

Судоку

Всего доброго.

Офлайн

#2 Янв. 23, 2010 13:40:06

ZZZ
От: Москва
Зарегистрирован: 2008-04-03
Сообщения: 2161
Репутация: +  26  -
Профиль   Адрес электронной почты  

Судоку

u4upy, ты просто пока ещё не дорос до того, чтобы с тобой очень сильно спорить. Я вчера ночью замечательно посмеялся, спасибо тебе за это, но сегодня это уже лишнее. Особенно, если подумать о том, что ничего по существу ты не сказал, а лишь пытаешься раздразнить обитателей форума, с которыми ты врядли сможешь встретится в живую. Это неуважение, однако. “К товариществу”. (с) u4upy

u4upy
И прекратите мне тыкать, Александр.
Хоспадяаа!.. Тут в общем-то принято не особо выкать… Ну разве что изредка. Так что уж не обижайся.

u4upy
Вы и сами не рады такому заступнику, так?)
Я считаю верхом глупости заступаться за того, кто сам способен за себя постоять! Читайте мои посты правильно, вы же столько раз их процитировали!

Думаю, что пора заканчивать и больше на бред не отвечу. Будут вопросы/мысли по теме – милости просим.

До свидания, Учупай.



Офлайн

#3 Янв. 23, 2010 20:20:57

ZZZ
От: Москва
Зарегистрирован: 2008-04-03
Сообщения: 2161
Репутация: +  26  -
Профиль   Адрес электронной почты  

Судоку

Просматривал RSS и… Гы! http://pypi.python.org/pypi/sudokulib



Офлайн

#4 Янв. 24, 2010 19:08:43

u4upy
От:
Зарегистрирован: 2009-05-25
Сообщения: 78
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Судоку

ZZZ
u4upy, ты просто пока ещё не дорос до того, чтобы с тобой очень сильно спорить. Я вчера ночью замечательно посмеялся, спасибо тебе за это, но сегодня это уже лишнее. Особенно, если подумать о том, что ничего по существу ты не сказал, а лишь пытаешься раздразнить обитателей форума, с которыми ты врядли сможешь встретится в живую. Это неуважение, однако. “К товариществу”. (с) u4upy
Ну, захотелось Ferromana за усы подергать, каюсь. Конечно, неправда, что почти все его посты одно ехидство и только. Так, проскальзывает иногда.)

На то он и флейм, немножко трепа, немножко бреда, немножко “раздразнить”. Вы посмеялись, я сам посмеялся, надеюсь и Ferroman хоть пару раз да хмыкнул. Все гут?)



Офлайн

#5 Янв. 25, 2010 19:52:40

sypper-pit
От: Ulan-Ude(msk)
Зарегистрирован: 2009-01-30
Сообщения: 1102
Репутация: +  6  -
Профиль   Отправить e-mail  

Судоку

какое то злобство у вас :) u4upy хотя для профилактики :) можно дёрнуть за усы. :)

Офлайн

Board footer

Модераторировать

Powered by DjangoBB

Lo-Fi Version