Уведомления

Группа в Telegram: @pythonsu

#1 Июль 5, 2007 17:54:45

Gnat
От:
Зарегистрирован: 2007-06-26
Сообщения: 83
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Среда программирования django

Люди добрые подскажыте мне пожалуйста, есть ли для django какая-либо среда программирования типа Macromedia DreamViewer Studio, было бы супер, если ещё всплывали бы подсказки по функциям и т.е. Или же дайте пожалуйста ссылку на какой-то справочник, что-ли, по функциям django. Просто очень хотелось бы изучить ету среду, но большого прогресса от сидения в интернете и постоянного поиска не было. Заранее благодарен.



Офлайн

#2 Июль 5, 2007 18:15:34

Gnat
От:
Зарегистрирован: 2007-06-26
Сообщения: 83
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Среда программирования django

Вопрос не в том. Мне интересно, есть ли какая либо среда программирования в django. И справочник со всеми функциями …



Офлайн

#3 Июль 5, 2007 20:44:48

Maximbo
От:
Зарегистрирован: 2006-11-04
Сообщения: 137
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Среда программирования django

Gnat
Вопрос не в том. Мне интересно, есть ли какая либо среда программирования в django. И справочник со всеми функциями …
Разве что расцветка шаблонов в редакторе Vim.

Django очень быстро развивается и делать отдельный справочник по API было бы очень неразумно, IMO. Сам я частенько залезаю в исходники фреймворка чтобы посмотреть названия ф-ций и как ими пользоваться.



Офлайн

#4 Июль 14, 2007 21:16:48

ZioN
От:
Зарегистрирован: 2007-07-12
Сообщения: 50
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Среда программирования django

Кто подскажет, можно ли скачать мануал джанго на их сайте, то смотреть через нэт согласитесь неудобно…. просмотрел много линков всетаки не нашел



Офлайн

#5 Июль 14, 2007 22:14:17

Александр Кошелев
От: Москва
Зарегистрирован: 2007-02-03
Сообщения: 1724
Репутация: +  2  -
Профиль   Отправить e-mail  

Среда программирования django

ZioN
Кто подскажет, можно ли скачать мануал джанго на их сайте, то смотреть через нэт согласитесь неудобно…. просмотрел много линков всетаки не нашел
в репозитории точно есть каталог со всей документацией в формате txt. на основе которой и создается web аналог.



Офлайн

#6 Авг. 30, 2007 19:43:21

slav0nic
Команда
От: dp.ua
Зарегистрирован: 2006-05-07
Сообщения: 2260
Репутация: +  41  -
Профиль   Отправить e-mail  

Среда программирования django

в Ulipad есть поддержка джанго проектов (через плагин), на wiki редактора даже есть видео с его использованием, про юзабельность не подскажу, ибо не джангист)

Офлайн

Board footer

Модераторировать

Powered by DjangoBB

Lo-Fi Version