Уведомления

Группа в Telegram: @pythonsu

#1 Дек. 7, 2011 20:02:01

Marboni
От:
Зарегистрирован: 2011-02-17
Сообщения: 8
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Ищу партнера для создания стартапа в Украине

Привет!

Есть идея бизнес-ориентированного украинского стартапа. Это не очередная никому не нужная социалка или сайт будущего с непонятной аудиторией и монетизацией, это сервис для обслуживания определенной бизнес-отрасли. Просто, не оригинально (есть зарубежные аналоги), без тысячи “только_что_появившихся_и_интереных_технологий_которые_хочется_потрогать”, но с четким видением задач и перспектив.

Несмотря на то, что “родной” язык Java (5 лет опыта в коммерческих проектах), реализовывать проект начал на Python/Pyramid. Выбрал эту платформу из-за большей скорости разработки по сравнению с фулли-энтэрпрайз Джава. Работаю над проектом в свободное от основной работы время (около 20 часов помимо основных 40, дальше - больше).

Я ищу хорошего человека, умеющего выражать свои мысли, слушать чужие и совместно приходить к лучшему решению. Я ищу инициативного человека, готового не только разрабатывать, но и продвигать и продавать результат нашей работы (даже если у него не было такого опыта прежде). Я ищу амбициозного человека, который не считает з/п в 1500 - 2500$ в первых числах месяца верхом мечтаний и чувствует в себе силы и желание достичь чего-то большего. Я ищу программиста с опытом работы (3+ года) в коммерческих проектах (желательно, с зарубежными заказчиками) с базовым знанием Python. И я ищу бизнесмена в душе, целю которого является не скорейшее получение и проедание инвестиций, а организация и развитие собственного дела.

Стучитесь в Skype, пообщаемся поподробнее: BorisMarchenko

;)



Офлайн

#2 Дек. 8, 2011 18:16:21

Lexander
От:
Зарегистрирован: 2008-09-19
Сообщения: 1139
Репутация: +  33  -
Профиль   Отправить e-mail  

Ищу партнера для создания стартапа в Украине

Marboni
…получение … инвестиций, а организация и развитие собственного дела.
Тогда это не стартап.



Офлайн

#3 Дек. 9, 2011 09:20:32

Marboni
От:
Зарегистрирован: 2011-02-17
Сообщения: 8
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Ищу партнера для создания стартапа в Украине

Понятие “стартап” определяет стадию развития компании (ранняя стадия) и направление ее деятельности (исследование рынков и поиск себя). В последнее время говоря о стартапах, часто говорят и о стартап-тусовках и презентациях идей инвесторам, но это, скорее, околостартапная мишура. Стартап можно тихо пилить вдали от проекторов, толп народа и венчурных капиталистов. Если по классике, то в гараже.



Офлайн

Board footer

Модераторировать

Powered by DjangoBB

Lo-Fi Version