Найти - Пользователи
Полная версия: Python-файл вместо значка браузера
Начало » Центр помощи » Python-файл вместо значка браузера
1 2
TatianaMax
Здравствуйте, в процессе установки на компьютер Python версии 3.3 и 2.7, что то я такое намудрила, теперь не могу исправить. При сохранение файлов в редакторе Notepad++ они сохраняются в виде файла Python и соответственно не запускаются в браузере. Помогите. плииз, как это исправить, в какую сторону копать???
Budulianin
TatianaMax
При сохранение файлов в редакторе Notepad++ они сохраняются в виде файла Python и соответственно не запускаются в браузере. Помогите. плииз, как это исправить, в какую сторону копать???

Скрин покажи. Windows по расширению файлов определяет, чем открывать по умолчанию.
TatianaMax
Мелковато, но вроде видно
TatianaMax
вот
Budulianin
TatianaMax

Отключи “скрытие расширений файлов”. Как написано здесь

Это для удобства. Можешь менять расширение при переименовании файла.

Правой кнопкой мыши нажми на файл(тот который на скрине), потом выбери открыть с помощью, после выбери, чем открывать по умолчанию файлы *.html, например твоим browser

Вот это прочитай
Singularity
Скрин в презентации
TatianaMax
Спасибо большое, все оказалось нмного проще, чем казалось
TatianaMax
А для скринов определенные стандарты есть?
Budulianin
TatianaMax
А для скринов определенные стандарты есть?

Можно было просто файл со скрином прикрепить, он это имел в виду


Учись пользоваться поисковиками, чтобы находить инфу самостоятельно, это тебя спасёт
Singularity
TatianaMax
А для скринов определенные стандарты есть?
нету.
Просто это свидетельствует о низком уровне вашей компьютерной грамотности. Да и сам вопрос в первом посте об этом говорит.

Как-будто компьютер недавно купили
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB