Найти - Пользователи
Полная версия: Старая версия игры Warfare Batle Tanks
Начало » Python проекты » Старая версия игры Warfare Batle Tanks
1
RIKUDO05
Новичёк на форуме, но тут вижу этот раздел. Хотелось бы поделиться старенькой версией своей игры. Запускается вроде только черзе Wing IDE 101 В общем запускайте как можете Но у меня пашет только так. Скидываю версию 1.0.0 (на данный момент создал уже 1.6.0). Игра на двоих, а так-как у меня версия Python 3, то пришлось делать игру на Tkinter. Управление потому и плохое. Управление:
1 Танк:
a w s d - движение
e - выстрел
2 Танк:
a w s d - движение
e - выстрел
Раскладку включить именно англоязычную!
Написал эту версию за 1 день. Так-как создал для прокачки скила то не использовал классы, и очень много быдлокода. Скажу точно, версия 1.6.0 крче в разы чем 1.0.0. Есть так-же пару багов.

А теперь немного о другом.
Хотелось бы учавствовать в каком-нибудь проекте (не обязательно игры), где используется 3D графика и Python. Знаю хорошо: Python, Pascal (Но надо вспомнить). Более менее: Javascript и довольно говнюче: C, C++. Если на то пошло то мне 13 лет. Буду участвовать в проекте с очень большой охотой.

Ну вот и всё что я хотел сказать. Если хотите, могу выложить версию 1.6.0.
4kpt_II
Есть один вопросик. У Вас с ООП не сложилось?
RIKUDO05
С ООП всё норма. Я просто его недавно изучил, да и сповадило с быддлокодить… Создам 2-ую версю, только что-бы можно было улучшать игру бесконечно и без быдлокодинга.
py.user.next
RIKUDO05
Запускается вроде только черзе Wing IDE 101
в лине только кодировку заменил на utf-8
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB