Уведомления

Группа в Telegram: @pythonsu

#1 Окт. 16, 2016 21:07:43

Shaman
Зарегистрирован: 2013-03-15
Сообщения: 1369
Репутация: +  88  -
Профиль   Отправить e-mail  

Работа в Уфе

dondublon
Если не стремишься - просто проходи мимо, не засоряй тему и не хами.
Не нравится написанное - просто промолчи. Здесь каждый может написать что хочет, если модераторы не против.
Потестировать на адекватность потенциального работодателя/тимлида тоже полезно и интересно.

Офлайн

#2 Окт. 16, 2016 21:10:34

4kpt_IV
Зарегистрирован: 2016-01-08
Сообщения: 999
Репутация: +  49  -
Профиль   Отправить e-mail  

Работа в Уфе

dondublon
Приношу свои извинения, это не моя тема, но все же Вы сами хамите. Переходить на личности все же не хорошо. Ну и тыкать всем кому не попадя. Рекомендую поменять отношения к задающим вопросы. По ним можно составить приблизительное представление как будут относиться к Вам в конторе

P.S. Удачи в поиске. Ну и лучше все же указывать вилку для ЗП. Потому как если она будет ну очень хорошей, может найдутся люди с желанием релокации…

Отредактировано 4kpt_IV (Окт. 16, 2016 21:11:16)

Офлайн

#3 Окт. 16, 2016 21:11:52

4kpt_IV
Зарегистрирован: 2016-01-08
Сообщения: 999
Репутация: +  49  -
Профиль   Отправить e-mail  

Работа в Уфе

Shaman
Потестировать на адекватность потенциального работодателя/тимлида тоже полезно и интересно.
Аналогично написал, но красивее и элегантнее

Офлайн

#4 Окт. 17, 2016 10:15:31

dondublon
Зарегистрирован: 2016-09-27
Сообщения: 8
Репутация: +  -2  -
Профиль   Отправить e-mail  

Работа в Уфе

Shaman
Не нравится написанное - просто промолчи. Здесь каждый может написать что хочет, если модераторы не против.
С твоей стороны пошло оскорбление. На ровном месте.

Shaman
отестировать на адекватность потенциального работодателя/тимлида тоже полезно и интересно.
Станешь аналогичным работодателем\тимлидом - будешь тестировать, кого хочешь. А пока - это мы тестируем соискателей, а не наоборот.

Чтобы тестировать - надо всё-таки быть немного адекватным и держаться в рамках обычной вежливости. Если чувак приходит и заявляет “вы тупые идиоты! как отреагируете?” - это не тестирование, это сознательный троллинг.

4kpt_IV
Приношу свои извинения, это не моя тема, но все же Вы сами хамите. Переходить на личности все же не хорошо. Ну и тыкать всем кому не попадя. Рекомендую поменять отношения к задающим вопросы. По ним можно составить приблизительное представление как будут относиться к Вам в конторе
Ваши извинения не принимаю. Я не хамлю, хамить начал Шаман, приравняв диплом к туалетной бумаге. Тем самым задал тон. Для вас он всего лишь “задающий вопросы”? Ну-ну.
Отношение не нему поменяю после извинения, но вряд ли это ему нужно. Ко мне к конторе отношение нормальное, спасибо за беспокойство.

Офлайн

#5 Окт. 17, 2016 10:22:41

4kpt_IV
Зарегистрирован: 2016-01-08
Сообщения: 999
Репутация: +  49  -
Профиль   Отправить e-mail  

Работа в Уфе

dondublon
Шутка насчет туалетной бумаги Вас задела? Я тоже приравниваю любую бумажку об образовании к туалетной бумаге, когда знаний нет. У меня их 2. Еще есть и повыше диплом, чем диплом об образовании, но это ничего не значит без знаний. Вообще ничего. Можно хоть этими дипломами обвеситься по самое “немогу” это ничего не изменит.

P.S. Интересный факт. У меня диплом спрашивали только в 1 месте работы. Угадайте в каком? При этом серьезные конторы вообще таким вопросом не задавались. Никогда. А серьезность Вашей конторы пока под сомнением, потому как ни ссылку на сайт Вашей организации ни статус ее Вы тут не раскрыли. Значит это уж точно не трансконтинентальная корпорация Ну и вилка зарплат пока остается тайной покрытой мраком

P.P.S. Ну и Вам не тыкал тут пока никто. Вы же перешли на “ты” слишком, лихо…

Отредактировано 4kpt_IV (Окт. 17, 2016 10:25:06)

Офлайн

#6 Окт. 17, 2016 10:40:09

Shaman
Зарегистрирован: 2013-03-15
Сообщения: 1369
Репутация: +  88  -
Профиль   Отправить e-mail  

Работа в Уфе

dondublon
Станешь аналогичным работодателем\тимлидом - будешь тестировать, кого хочешь. А пока - это мы тестируем соискателей, а не наоборот.
Вы не видите реальности.

Офлайн

#7 Окт. 17, 2016 12:50:59

PooH
От:
Зарегистрирован: 2006-12-05
Сообщения: 1948
Репутация: +  72  -
Профиль   Отправить e-mail  

Работа в Уфе

А вот интересно почему, например, для инженера-энергетика, просьба показать диплом бурления говен не вызывает? Хотя наличие диплома у него так же ничего не гарантирует. А у прогера деятельность вроде тоже инженерная.



Вот здесь один из первых отарков съел лаборанта. Это был такой умный отарк, что понимал даже теорию относительности. Он разговаривал с лаборантом, а потом бросился на него и загрыз…

Отредактировано PooH (Окт. 17, 2016 12:52:37)

Офлайн

#8 Окт. 17, 2016 13:07:07

Shaman
Зарегистрирован: 2013-03-15
Сообщения: 1369
Репутация: +  88  -
Профиль   Отправить e-mail  

Работа в Уфе

PooH
А вот интересно почему, например, для инженера-энергетика, просьба показать диплом бурления говен не вызывает? Хотя наличие диплома у него так же ничего не гарантирует. А у прогера деятельность вроде тоже инженерная.
Встречный вопрос: почему дипломированные инженеры-программисты чаще других программистов не укладываются в сроки, ТЗ, а то и просто творят говнодизайн? Проблема наверняка не в том, что малая часть дипломов куплена, а ещё одна получена благодаря интернетам/соседу по общаге - гению.

Офлайн

#9 Окт. 17, 2016 21:29:56

dondublon
Зарегистрирован: 2016-09-27
Сообщения: 8
Репутация: +  -2  -
Профиль   Отправить e-mail  

Работа в Уфе

4kpt_IV
Я тоже приравниваю любую бумажку об образовании к туалетной бумаге, когда знаний нет.
Эй, человек с вышкой, вы в курсе про необходимое и достаточное условия?
Наличие диплома знаний не гарантирует, разумеется. Но без диплома мы просто не разговариваем.
Человек с дипломом такие вещи должен понимать, это часть общей культуры мышления. Видимо, ваш случай как раз таков - не в коня корм.

4kpt_IV
При этом серьезные конторы вообще таким вопросом не задавались. Никогда.
Значит, “серьёзные” конторы у вас на самом деле - несерьёзные.

4kpt_IV
. Значит это уж точно не трансконтинентальная корпорация
Ошибаетесь. В основном, конечно, работаем в России, от Краснодара до Сахалина. Активы за рубежом (на других континентах) также есть.

На этом откланиваюсь.

Офлайн

#10 Окт. 17, 2016 22:02:50

4kpt_IV
Зарегистрирован: 2016-01-08
Сообщения: 999
Репутация: +  49  -
Профиль   Отправить e-mail  

Работа в Уфе

dondublon
Значит, “серьёзные” конторы у вас на самом деле - несерьёзные.

Серьезность конторы оценивается требованием по диплому??? Вот это застег так застег. Слава богу, что не цветом глаз или размером пальцев на левой руке

Ну настолько труъ контора, что нет даже названия и сайта? Вот это контора. Наверное, слишком труЪ, чтобы ее называть? Да еще межконтинентальная. Хоть не межпланетная и на том спасибо. А то бы я сидел и локти себе кусал. Как же так. Мехконтинентальная (просто и сурово) контора с центром в Уфе (Уфе, Карл) набирает программистов для решения глобальных вселенских задач…

P.S. Лучше после такого цирка реально откланяться. Потому как питонисты очень не охотно работают на Аненербе. Ибо другой организации, которая была бы так могущественна и в одновременно тайна, я в своей памяти подобать не могу

Отредактировано 4kpt_IV (Окт. 17, 2016 22:04:05)

Офлайн

Board footer

Модераторировать

Powered by DjangoBB

Lo-Fi Version