Уведомления

Группа в Telegram: @pythonsu

#1 Янв. 15, 2017 13:04:33

ChenghisKhan
Зарегистрирован: 2017-01-15
Сообщения: 1
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Как спарсить POST данные в Google Plus

Здравствуйте. В Google + (Plus) есть community (сообщества), необходимо вступить туда программно. (Пример группы: https://plus.google.com/communities/105484898574579059070)
Вопрос заключается в том, что я не могу понять откуда берутся POST данные, их нет в POST форме и нет в загружаемых файлах (JS, или другие подгружаемые файлы.) Есть догадка что они формируются с помощью Java Script. Я сделал breakpoint на XHR запрос с содержанием ссылки:



В call стеке вот такой вот код, в котором я пока мало чего понимаю:



Вот такие вот POST данные:



Помню, как ковырял одноклассники там всегда передавался дополнительный токен и тоже казалось что он генерируется с помощью JS, но сразу после поста в форумы обнаружил что токен можно вытянуть с cookies. Это я к тому что данные возможно откуда то вытягиваются уже готовые, но я пока этого не нашел. Буду благодарен вам если поможете мне понят как это происходит здесь и можно ли вытянуть данные. Хотя бы помогите понять в каком направлении рыть, потому что ковырять код сжатый компрессором (особенно при поверхностных знаниях JS) кажется маленьким безумием.

Для модераторов: Если я вдруг запостил тему не в тот раздел прошу не сносите топик, отпишите здесь и я создам там где нужно, или просто перенесите сами. Спасибо.

Офлайн

Board footer

Модераторировать

Powered by DjangoBB

Lo-Fi Version