Уведомления

Группа в Telegram: @pythonsu
  • Начало
  • » Флейм
  • » Подбор IT-специалистов в "Магнит" в головной офис компании г. Краснодар [RSS Feed]

#1 Янв. 24, 2017 10:16:36

noteMASTER_11
Зарегистрирован: 2017-01-20
Сообщения: 11
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Подбор IT-специалистов в "Магнит" в головной офис компании г. Краснодар

4kpt_IV,

По-моему, Вы попросту игнорируете мои посты. Пятый раз требуете то, что невозможно предложить и что ни одна уважающая себя компания сходу предложить себе не позволит. Разработчиков много, разработчики разные. Зарплатой никого обидеть не хотят, стараются максимально объективно оценить уровень подготовки. Если кандидата совершенно ничего не устроит, то максимум, что он потеряет - полчаса своего времени, которое суммарно уйдет на собеседование и обратную связь.

4kpt_IV,

Я представляю головной офис компании без посредничества.

Отредактировано noteMASTER_11 (Янв. 24, 2017 10:17:55)

Офлайн

#2 Янв. 24, 2017 10:17:20

4kpt_IV
Зарегистрирован: 2016-01-08
Сообщения: 999
Репутация: +  49  -
Профиль   Отправить e-mail  

Подбор IT-специалистов в "Магнит" в головной офис компании г. Краснодар

ZerG
Каким уровнем нужно обладать
Какое направление WEB/GUI etc требуется
Предполагаемый уровень оплаты труда

Отвечаю
1. Чем выше, тем лучше
2. Секрет
3. Чем меньше,тем лучше

Офлайн

#3 Янв. 24, 2017 10:17:51

Rodegast
От: Пятигорск
Зарегистрирован: 2007-12-28
Сообщения: 2683
Репутация: +  182  -
Профиль   Отправить e-mail  

Подбор IT-специалистов в "Магнит" в головной офис компании г. Краснодар

> нельзя же выставить единую з/п для junior- и senior-разработчиков.

Привет соседям.
Никто и не просит что-то указывать конкретно. Обычно пишут что-то вроде этого:
junior от 40 000 до 70 000
midle от 70 000 до 120 000
senior от 120 000 до 250 000

PS Я понимаю что на юге России нормальных зарплат нет, но не указывать их вообще это моветон. К тому же надо было конкретизировать требования к кандидату.



С дураками и сектантами не спорю, истину не ищу.
Ели кому-то правда не нравится, то заранее извиняюсь.

Отредактировано Rodegast (Янв. 24, 2017 10:23:42)

Онлайн

#4 Янв. 24, 2017 10:17:58

4kpt_IV
Зарегистрирован: 2016-01-08
Сообщения: 999
Репутация: +  49  -
Профиль   Отправить e-mail  

Подбор IT-специалистов в "Магнит" в головной офис компании г. Краснодар

noteMASTER_11
По-моему, Вы попросту игнорируете мои посты. Пятый раз требуете то, что невозможно предложить и что ни одна уважающая себя компания сходу предложить себе не позволит. Разработчиков много, разработчики разные. Зарплатой никого обидеть не хотят, стараются максимально объективно оценить уровень подготовки. Если кандидата совершенно ничего не устроит, то максимум, что он потеряет - полчаса своего времени, которое суммарно уйдет на собеседование и обратную связь.

А как же задание??? Или его выполнять уже не надо

Офлайн

#5 Янв. 24, 2017 10:18:42

4kpt_IV
Зарегистрирован: 2016-01-08
Сообщения: 999
Репутация: +  49  -
Профиль   Отправить e-mail  

Подбор IT-специалистов в "Магнит" в головной офис компании г. Краснодар

noteMASTER_11
Я представляю головной офис компании без посредничества.

Где я писал, что Вы не представляете?

Офлайн

#6 Янв. 24, 2017 10:24:27

noteMASTER_11
Зарегистрирован: 2017-01-20
Сообщения: 11
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Подбор IT-специалистов в "Магнит" в головной офис компании г. Краснодар

Господа, я понимаю, что вы сейчас начали искать повод цепляться за мои слова и разводить откровенный троллинг на пустом месте. Я представляю собой непосредственно отдел подбора персонала ИТМ “Магнит”, по многим техническим и финансовым аспектам мне необходимо контактировать с соответствующими отделами, на это уходят время и силы, которые я буду готов тратить только после того, как желающие выйдут на связь по нашим официальным каналам. На парирование у меня, к сожалению, не так много времени. Фиксированную заработную плату / ее диапазоны мы предоставить не можем.

4kpt_IV,

Смешно.

Офлайн

#7 Янв. 24, 2017 10:26:22

FishHook
От:
Зарегистрирован: 2011-01-08
Сообщения: 8312
Репутация: +  568  -
Профиль   Отправить e-mail  

Подбор IT-специалистов в "Магнит" в головной офис компании г. Краснодар

noteMASTER_11
Работодатель еще при первичном собеседовании готов предлагать конкретный оклад
То есть мне необходимо найти время (а я ведь в это время где-то работаю), приехать к вам в офис (а я ведь могу жить довольно далеко), для того чтобы ты мне сказал на какую зарплату я могу рассчитывать? Да мне делатиь нехер что ли кататься по стране и беседовать с долбодятлами?

нельзя же выставить единую з/п для junior- и senior-разработчиков
Из этих слов я должен сделать вывод, что на работу вы берете вообще всех. Пришел джун - взяли джуна, пришел эксперт - взяли эксперта, вам насрать. Штат у вас резиновый, задач конкретных нет, чем будет заниматься человек вы не ведаете. Вывод? Говноконтора.

noteMASTER_11
Очень важен уровень квалификации сотрудника, проекты, которые он реализовал, если таковые имеются
Очень важен для чего? Есть задача, у задачи есть сложность. Сложность задачи определяет трудозатраты и соответственно оплату труда. Какое отношение это имеет к моему трудовому опыту?

noteMASTER_11
. К тому же, кандидат сам может сразу заявлять уровень заработной платы
Что это за гавно? Как работник может заявлять уровень ЗП? У тебя либо есть выделенный для него бюджет либо ты пытаешься его обмануть и дать денег меньше чем планировал, потому что больше ты точно не дашь.
noteMASTER_11
“Магнит” - это марка, принадлежащая непосредственно крупнейшему в РФ АО “Тандер”
Это Россия.



Отредактировано FishHook (Янв. 24, 2017 10:27:11)

Офлайн

#8 Янв. 24, 2017 10:30:07

FishHook
От:
Зарегистрирован: 2011-01-08
Сообщения: 8312
Репутация: +  568  -
Профиль   Отправить e-mail  

Подбор IT-специалистов в "Магнит" в головной офис компании г. Краснодар

noteMASTER_11
Я представляю собой непосредственно отдел подбора персонала ИТМ “Магнит”

С удовольствием плюнул бы в морду



Офлайн

#9 Янв. 24, 2017 10:32:14

4kpt_IV
Зарегистрирован: 2016-01-08
Сообщения: 999
Репутация: +  49  -
Профиль   Отправить e-mail  

Подбор IT-специалистов в "Магнит" в головной офис компании г. Краснодар

noteMASTER_11
по многим техническим и финансовым аспектам мне необходимо контактировать с соответствующими отделами, на это уходят время и силы

Это Ваша работа, прежде всего. Или только тупые топики ни о чем и ля-ля-ля о индивидуальном подходе?

noteMASTER_11
на это уходят время и силы, которые я буду готов тратить только после того, как желающие выйдут на связь по нашим официальным каналам.

Сейчас просто набегут. Выгляните в окно. Очередь стоит. Если не начнете пускать по-десять человек, то начнется драка и давка.

noteMASTER_11
Фиксированную заработную плату / ее диапазоны мы предоставить не можем.

Вооо. С этого начинать надо было. Сразу все понятно. Я думаю господа соискатели сделают соответствующие выводы и аккуратно обойдут эту контору стороной , если есть альтернатива

Офлайн

#10 Янв. 24, 2017 10:34:54

FishHook
От:
Зарегистрирован: 2011-01-08
Сообщения: 8312
Репутация: +  568  -
Профиль   Отправить e-mail  

Подбор IT-специалистов в "Магнит" в головной офис компании г. Краснодар

noteMASTER_11
По-моему, Вы попросту игнорируете мои посты. Пятый раз требуете то, что невозможно предложить и что ни одна уважающая себя компания сходу предложить себе не позволит. Разработчиков много, разработчики разные. Зарплатой никого обидеть не хотят, стараются максимально объективно оценить уровень подготовки. Если кандидата совершенно ничего не устроит, то максимум, что он потеряет - полчаса своего времени, которое суммарно уйдет на собеседование и обратную связь.

Послушай, человек из колбасного магазина, ты бы прежде чем жалом гудеть про “уважающие себя конторы” посмотрел бы на нормальные конторы и поучился.



Офлайн

  • Начало
  • » Флейм
  • » Подбор IT-специалистов в "Магнит" в головной офис компании г. Краснодар [RSS Feed]

Board footer

Модераторировать

Powered by DjangoBB

Lo-Fi Version