Уведомления

Группа в Telegram: @pythonsu
  • Начало
  • » Python проекты
  • » Ищу ментора по Python для написания бота под торговлю скинами из компьютерных игр [RSS Feed]

#1 Июнь 26, 2017 17:46:33

Gosha777
Зарегистрирован: 2017-05-12
Сообщения: 28
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Ищу ментора по Python для написания бота под торговлю скинами из компьютерных игр

Всех приветствую! Всё, что мне необходимо я написал в данном документе:
http://www.evernote.com/l/AtnU7j_gWrlPWYW-JyK_xeIhcbbpCwR8kLE/

Чем дальше изучаю Python, тем больше понимаю, что моё развитие в этой сфере могло бы значительно ускориться при индивидуальной поддержке наставника, желательно, практика.

Если Вы готовы принять, качественно обучить мотивированного ученика и, возможно, разрабатывать со мной дальнейшие проекты, то буду рад знакомству и обучению у Вас!

Оставляйте информацию о Ваших навыках и опыте, цену за Вашу помощь и план нашего взаимодействия, который могли бы предложить, под данным постом или по email: goga100996@gmail.com

Офлайн

#2 Июнь 26, 2017 18:00:57

Rodegast
От: Пятигорск
Зарегистрирован: 2007-12-28
Сообщения: 2683
Репутация: +  182  -
Профиль   Отправить e-mail  

Ищу ментора по Python для написания бота под торговлю скинами из компьютерных игр

> Мне необходимо научиться писать ботов для автоматизации действий в своей торговле скинами из компьютерных игр.

И чего только люди не придумают…



С дураками и сектантами не спорю, истину не ищу.
Ели кому-то правда не нравится, то заранее извиняюсь.

Офлайн

#3 Июнь 26, 2017 18:07:39

FishHook
От:
Зарегистрирован: 2011-01-08
Сообщения: 8312
Репутация: +  568  -
Профиль   Отправить e-mail  

Ищу ментора по Python для написания бота под торговлю скинами из компьютерных игр

Rodegast
И чего только люди не придумают…
лишь бы не работать



Офлайн

#4 Июнь 26, 2017 18:20:25

Gosha777
Зарегистрирован: 2017-05-12
Сообщения: 28
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Ищу ментора по Python для написания бота под торговлю скинами из компьютерных игр

FishHook
лишь бы не работать
Вы, конечно, можете думать, что хотите, но как торговля скинами, так и торговля играми — это серьёзные бизнесы, в которых можно работать с приличными оборотами! Если Вы считаете, что там ничего не надо делать и не иметь никаких навыков, то Вы сильно ошибаетесь!

Отредактировано Gosha777 (Июнь 26, 2017 18:21:27)

Офлайн

#5 Июнь 26, 2017 18:40:04

FishHook
От:
Зарегистрирован: 2011-01-08
Сообщения: 8312
Репутация: +  568  -
Профиль   Отправить e-mail  

Ищу ментора по Python для написания бота под торговлю скинами из компьютерных игр

Gosha777
С точки зрения затраты ресурсов и необходимого наличия определенных умений ваше определение работы вполне подходит для онанизма. Вот только не говорите, что там ничего не надо делать и не иметь никаких навыков.



Офлайн

#6 Июнь 26, 2017 18:51:10

JOHN_16
От: Россия, Петропавловск-Камчатск
Зарегистрирован: 2010-03-22
Сообщения: 3292
Репутация: +  221  -
Профиль   Отправить e-mail  

Ищу ментора по Python для написания бота под торговлю скинами из компьютерных игр

Вообще торговля внутри игр как факт не оспаривается, на счет прям бизнеса, что бы на постоянной основе, не знаю. Про ботов я лично не слышал, но я и не интересуюсь особо.
Ну вообще успехов вам, кого нибудь да найдете.



_________________________________________________________________________________
полезный блог о python john16blog.blogspot.com

Офлайн

#7 Июнь 26, 2017 18:56:21

Gosha777
Зарегистрирован: 2017-05-12
Сообщения: 28
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Ищу ментора по Python для написания бота под торговлю скинами из компьютерных игр

Ребят, давайте вы просто признаете, что не разбираетесь в торговле, связанной с игровой индустрией, и не будете делать преднамеренных негативных домыслов? Люди делают большие капиталы на этом бизнесе!

Отредактировано Gosha777 (Июнь 26, 2017 18:57:22)

Офлайн

#8 Июнь 26, 2017 19:03:36

Gosha777
Зарегистрирован: 2017-05-12
Сообщения: 28
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Ищу ментора по Python для написания бота под торговлю скинами из компьютерных игр

JOHN_16
Про ботов я лично не слышал, но я и не интересуюсь особо.
Про того, которого я хочу сделать, вряд ли, вообще кто-то слышал. Про ботов в этой индустрии знают даже среди торговцев не многие.

Офлайн

  • Начало
  • » Python проекты
  • » Ищу ментора по Python для написания бота под торговлю скинами из компьютерных игр[RSS Feed]

Board footer

Модераторировать

Powered by DjangoBB

Lo-Fi Version