Уведомления

Группа в Telegram: @pythonsu

#1 Июль 17, 2017 12:02:36

Markad
Зарегистрирован: 2017-06-15
Сообщения: 6
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Как настроить человеческий автокомплит Sublime Text 3

Друзья, всем доброго времени суток. Такой вопрос, кто то знает как можно сделать человеческий атвокомплит функций в sublime 3, например если я ввел “pr” и сделал автокомплит на print, то чтобы сразу мне комплит шел со скобками, то есть print(“курсор вот тут”), хочется так сделать со всеми функциями, чтобы не нужно было время тратить. Снипеты писать руками не вариант, нужно чтобы все функции так работали, а не те которые я руками пропишу.
Следующий вопрос, кто знает как заставить его автокомплитить модули и библиотеки. То есть я пишу import, тут работает автокомплит и все классно, но начинаю писать time и он не предлагает мне его, то есть не автокомплитит. Дальше больше, например я импортировал requests, и где то в программе хочу вызвать метод get, в “здравом” автокоплите должно быть так, я пишу: requests. и получаю на выбор все функции которые есть, а если пишу requests.g то получаю предложение о функции get, однако у меня так не происходит, кто знает как такое настроить?
А еще, раз уже я тут про sublime начал, может кто расскажет как сделать цепочку команд на комбинацию клавиш. Сейчас чтобы запустить код мне нужно открыть еще одно окно, в нем запустить repl, вернуться в окно с кодом и запустить код, то есть передать текущий файл в repl, кто то знает как всю эту цепочку забиндить на одну комбинацию клавиш?

Отредактировано Markad (Июль 17, 2017 12:06:49)

Офлайн

Board footer

Модераторировать

Powered by DjangoBB

Lo-Fi Version