Уведомления

Группа в Telegram: @pythonsu

#1 Авг. 16, 2019 01:01:21

vadval15
Зарегистрирован: 2019-08-11
Сообщения: 30
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

О неработоспособности CGI-скриптов на сервере

Спасибо за откровенный ответ. Вынужден вас разочаровать, но вы также оказались в плену своих ложных представлений обо мне. Почему вы решили, что я на вас обижаюсь? Вовсе нет, держать на вас обиду было бы крайне предосудительно с моей стороны. Наоборот, я вам искренне сочувствую, а также всем вашим окружающим, раз такой пустяк как сбой в сценарии поиска причины ненадлежащей работы сервера мог довести вас до такого исступления. Вы наверняка заметили, что в отношении вас я не использовал ни одного грубого слова, в то время как вы уже напрямую перешли к употреблению ненормативной лексики. Кстати, здесь вам просто неслыханно повезло с модератором форума, который смотрит сквозь пальцы на такие вещи, в других сообществах подобная манера вести диалог могла бы вызвать адекватную реакцию. Кроме того, из анализа ваших ответов неизбежно следует, что вы противоречите сами себе, то есть не в ладах сами с собой, а это тоже не может вызвать ничего иного, кроме сострадания. И напоследок желаю вам научиться контролировать свои отрицательные эмоции, а также разделять с другими их хоть и нечаянные, но радости.

Офлайн

#2 Авг. 16, 2019 04:44:51

py.user.next
От:
Зарегистрирован: 2010-04-29
Сообщения: 9726
Репутация: +  843  -
Профиль   Отправить e-mail  

О неработоспособности CGI-скриптов на сервере

vadval15
Вынужден вас разочаровать, но вы также оказались в плену своих ложных представлений обо мне. Почему вы решили, что я на вас обижаюсь?
Потому что слишком дофига пишешь про себя. То есть тут фокус внимания каким-то странным образом вдруг переместился на тебя с небольшой проблемки про сервер. Тут мы читаем уже, какой ты замечательный умозаключатель, как ты всё знал с самого начала и прочую лабуду. И вот именно поэтому ты предложил нам рассмотреть не точную конфигурацию, а загадочную свалку из конфигов, специально намешав их вместе. Типа “вы посмотрите, поразгадывайте мои загадки, побудьте в интриге, а я пока придумаю, как всё это самому решить и ошарашить вас восхитительной кульминацией, возносящей меня на вершину гения”. К тому же особенно поражают твои сообщения на 1107 символов, которые вообще ничего относящегося к теме топика не несут в себе. Зато в них много про твои переживания, которые якобы всем упали. Вот мир не может спокойно спать, если не прочитает, как ты там почувствовал сожаление или ещё что. Поэтому и складывается такое мнение, что вопрос тебя уже мало интересует, что важно именно подчеркнуть свою значимость и не забыть сообщить всем, что ты умный, а не дурак. Ну, ты реально перепутал этот форум с болтологическим, где ты там привык находиться и чувствовать себя королём дискуссии. Здесь же достаточно просто посмотреть на одно имя файла, чтобы сразу понять уровень твои знаний в *NIX-системах. Буковка одна, а выводов про тебя на основе её - тонна.



Офлайн

#3 Авг. 16, 2019 19:43:27

vadval15
Зарегистрирован: 2019-08-11
Сообщения: 30
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

О неработоспособности CGI-скриптов на сервере

Спасибо за ответ. Представьте себе, я с вами полностью согласен, но за одним исключением - вы просто поменяли местами меня с собой, а мнение, которое вы высказали, очень напоминает моё в отношении вас. Обычно об этом говорится как “валить с больной головы на здоровую”.

Офлайн

Board footer

Модераторировать

Powered by DjangoBB

Lo-Fi Version