Уведомления

Группа в Telegram: @pythonsu

#1 Ноя. 28, 2019 21:34:43

Rodegast
От: Пятигорск
Зарегистрирован: 2007-12-28
Сообщения: 2680
Репутация: +  182  -
Профиль   Отправить e-mail  

Как прокачаться до junior python

> Тем более я перехожу с другой сферы,не связанной с программирование. … Все очень сложно.

Почему ты решил сменить “сферу”?



С дураками и сектантами не спорю, истину не ищу.
Ели кому-то правда не нравится, то заранее извиняюсь.

Офлайн

#2 Ноя. 28, 2019 22:27:39

riomenx
Зарегистрирован: 2019-09-13
Сообщения: 11
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Как прокачаться до junior python

Rodegast
> Тем более я перехожу с другой сферы,не связанной с программирование. … Все очень сложно. Почему ты решил сменить “сферу”?
Огромная тяга к знаниям. Я просто тащусь от всего этого еще со школы,но не было возможности поступить. В школе я взламывал системы. Отцу не было спасения от меня. Он постоянно паролил учетки,а я находил лазейки. Мне было очень интересно,как устроена та или иная система или программа,как работает интернет. В студенческие годы я начал заниматься вардрайвингом. Вообщем к чему бы я не касался,меня тянуло в эту сферу как кота к миске молока. Для меня кодинг это настоящее искусство где возможности безграничны. Поэтому стимулирование происходит само по себе т.е. мне это очень нравится и я этим занимаюсь.

Офлайн

#3 Ноя. 29, 2019 03:11:21

py.user.next
От:
Зарегистрирован: 2010-04-29
Сообщения: 9726
Репутация: +  843  -
Профиль   Отправить e-mail  

Как прокачаться до junior python

riomenx
В школе я взламывал системы. Отцу не было спасения от меня.
У меня в детстве то же самое было. Только это был брат, который всё время занимал комп, чтобы поиграть в игру. В итоге я такую фишку придумал: открывал экзешник игры, заменял там где-то 20-й байт от начала файла с одного значения на другое и сохранял. Когда брат хотел поиграть, он включал комп, запускал эту игру, а она ему писала “программа повреждена”, он её запускал снова и она ему опять то же самое писала. Так он, поняв, что что-то опять сломалось в компьютере, находил себе другое какое-то занятие и комп был свободен. А когда я хотел в эту игру поиграть, я её просто чинил обратно таким же образом и всё. Потом уже звал его поиграть, типа игра как-то починилась сама.



Офлайн

#4 Ноя. 29, 2019 10:23:55

Rodegast
От: Пятигорск
Зарегистрирован: 2007-12-28
Сообщения: 2680
Репутация: +  182  -
Профиль   Отправить e-mail  

Как прокачаться до junior python

> Огромная тяга к знаниям. … В студенческие годы я начал заниматься вардрайвингом

Воно как… То есть ты типа хакер. А в каком городе ты живёшь?



С дураками и сектантами не спорю, истину не ищу.
Ели кому-то правда не нравится, то заранее извиняюсь.

Офлайн

#5 Дек. 1, 2019 03:58:00

EgorData
Зарегистрирован: 2019-09-14
Сообщения: 6
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Как прокачаться до junior python

Мне кажется, что тут вообще нужно начинать с самых самых азов. Вот бесплатный курс ( там даже не курс, а просто цикл статей) Учим Python обратите на них своё внимание.

Офлайн

Board footer

Модераторировать

Powered by DjangoBB

Lo-Fi Version