Форум сайта python.su
0
Установил Komodo Edit.
Создал и сохранил файл helloworld.py.
Через вкладку Tools запускаю команду: http://prntscr.com/scmrm9
В итоге получаю ошибку: http://prntscr.com/scmsjr
Что делаю не так? Заранее благодарен за помощь.
Офлайн
568
rkrk1990
Что делаю не так?
rkrk1990
Установил Komodo Edit.
Офлайн
0
FishHookнеправильно установил или не стоит выбирать Komodo Edit для работы?
Офлайн
76
rkrk1990
не стоит выбирать Komodo Edit для работы
Офлайн
0
Romissevdа какие есть рекомендации?
Офлайн
186
> а какие есть рекомендации?
Программу “hello world” лучше писать в любом текстовом редакторе. В качестве IDE я использую Wing IDE которую всем рекомендую.
Отредактировано Rodegast (Май 8, 2020 15:53:08)
Офлайн
1
Почему не использовать обычную IDE Python? Для первых шагов обучении, думаю подойдет.
Офлайн
568
voitovtvэто какую?
обычную IDE Python
Офлайн
294
FishHookподозреваю, что имеется ввиду IDLE
это какую?
[code python][/code]
Отредактировано PEHDOM (Май 20, 2020 18:27:52)
Офлайн
568
PEHDOMзасунуть бы….
подозреваю, что имеется ввиду IDLE
Офлайн