Уведомления

Группа в Telegram: @pythonsu

#1 Июль 20, 2022 16:37:41

axellon
Зарегистрирован: 2022-07-20
Сообщения: 1
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Программирование сайтов и IT

Здравствуйте. Требуются Python разработчики по разработке сайта. Какие цены, сроки?

Офлайн

#2 Июль 20, 2022 16:42:29

serg79
Зарегистрирован: 2022-07-20
Сообщения: 3
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Программирование сайтов и IT

Проще найти профессионала по разработке сайта на биржах труда, где специалисты выкладывают свои вакансии. Такой способ эффективен. Как пример, приведу биржу фретен.ру, вот соответствующий раздел, который вам нужен https://freten.ru/freelancers/razrabotka-sajtov/python О каждом специалисте имеется подробная информация об опыте работы, отзывы о его проектах. Цену обудить можете , связавшись с ним. Там много профессионалов, так что обязательно найдете.

Офлайн

#3 Янв. 3, 2023 16:18:59

snem
Зарегистрирован: 2023-01-03
Сообщения: 1
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Программирование сайтов и IT

с новым годом товарищи! Думаю мой вопрос тут будет не в тему, но рискну спросить. Что нужно выучить для разработки сайтов на Python? Там фреймворки или какие-то еще дополнительно языки, если можно кратко и чисто по существу. Всем кто ответит СПАСИБО!

Офлайн

#4 Янв. 4, 2023 22:18:43

ZerG
Зарегистрирован: 2012-04-05
Сообщения: 2580
Репутация: +  58  -
Профиль   Отправить e-mail  

Программирование сайтов и IT

snem
с новым годом товарищи! Думаю мой вопрос тут будет не в тему, но рискну спросить. Что нужно выучить для разработки сайтов на Python? Там фреймворки или какие-то еще дополнительно языки, если можно кратко и чисто по существу. Всем кто ответит СПАСИБО!
ты тупой? тебе сказали - разработка сайта
Все все понятно
Ты не питонист просто



Влодение рускай арфаграфией - это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости

Офлайн

Board footer

Модераторировать

Powered by DjangoBB

Lo-Fi Version