Уведомления

Группа в Telegram: @pythonsu

#1 Дек. 28, 2016 10:01:33

ZerG
Зарегистрирован: 2012-04-05
Сообщения: 2576
Репутация: +  58  -
Профиль   Отправить e-mail  

Сервер на Python'е

Nik220
Прежде всего уважаемый пользователь - научитесь грамотно формировать вопрос!
Ибо поржать можно над каждой строкой вашего первого поста не говоря уже о том что каждая вторая противоречит первой а третья здравому смыслу!

Дальше - даже потратив уйму времени сил и нервов я сильно сомневаюсь что ВЫ напишете/откатаете и протестируете в боевом режиме ваш Сервер и чем больше вы будете над ним работать тем больше он будет походить на уже готовый и сто раз проверенный огромным количетсвом времени и программистов.
Вот тут и возникает основной вопрос? А за ким фигом тогда писать пол года то что уже есть?
Почему не взять готовый и не запилить под свои нужды? Вы планируете работать один - а там люди годами вытачивали патроны.????

А может вам вобще нужен не сервер а банальный RestAPI?
А то буголтерия тоже Компьютером называет монитор….

FishHook
http://gis-lab.info/forum/viewtopic.php?f=19&t=21835
Совпадение?
Не думаю



Влодение рускай арфаграфией - это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости

Отредактировано ZerG (Дек. 28, 2016 10:07:28)

Офлайн

#2 Дек. 28, 2016 10:07:36

4kpt_IV
Зарегистрирован: 2016-01-08
Сообщения: 999
Репутация: +  49  -
Профиль   Отправить e-mail  

Сервер на Python'е

FishHook
Да не даст он, потому как сразу бы дал, а так просто балабол очередной с манией величия. Уровня “Нафиг мне что-то учить и в чем то разбираться, я и так напишу ОСь”. Только вот результаты работ таких специалистов выглядят, мягко говоря, печально…

Nik220
doza_and не стоит боятся трудностей . для кого это проблема , а для кого то возможность .

Это мне напомнило анекдот про то, как советская медицина научилась рвать гланды через жопу…

Офлайн

Board footer

Модераторировать

Powered by DjangoBB

Lo-Fi Version