Уведомления

Группа в Telegram: @pythonsu

#1 Сен. 8, 2017 11:13:23

Talgat
Зарегистрирован: 2017-09-08
Сообщения: 2
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Подключение к проектору и сбор лога.

Добрый день!
Возможно ли подключиться к проектору по LAN и произвести чтение о состоянии проектора(состояние лампы, фильтра)

Спасибо.

Офлайн

#2 Сен. 8, 2017 11:25:04

FishHook
От:
Зарегистрирован: 2011-01-08
Сообщения: 8312
Репутация: +  568  -
Профиль   Отправить e-mail  

Подключение к проектору и сбор лога.

Я так понимаю, после ответа “Да”, следующий вопрос будет “А как?”, а после ответа “Нет” - “А почему?”
Talgat
Это форум по питону. Питон - это язык программирования, он сам по себе не делает никакой магии, он нужен для того, чтобы автоматизировать какие-то процессы, расчеты и т.д. Чтобы эта автоматизация заработала, вы должны написать программу, то есть составить алгоритм (последовательность) неких действий, которые однозначно приводят к нужному результату. Для этого вы должны знать, какие действия в какой последовательности выполнять. Сам по себе язык не придумает ничего за вас. Вам нужно уметь самому без программы подключаться к проектору, нужно знать протокол этого подключения, нужно знать как с использованием этого протокола получать информацию о состоянии и как её приводить в читаемый вид. Вы все это знаете?



Офлайн

#3 Сен. 8, 2017 14:29:01

Talgat
Зарегистрирован: 2017-09-08
Сообщения: 2
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Подключение к проектору и сбор лога.

FishHook
Я так понимаю, после ответа “Да”, следующий вопрос будет “А как?”, а после ответа “Нет” - “А почему?”TalgatЭто форум по питону. Питон - это язык программирования, он сам по себе не делает никакой магии, он нужен для того, чтобы автоматизировать какие-то процессы, расчеты и т.д. Чтобы эта автоматизация заработала, вы должны написать программу, то есть составить алгоритм (последовательность) неких действий, которые однозначно приводят к нужному результату. Для этого вы должны знать, какие действия в какой последовательности выполнять. Сам по себе язык не придумает ничего за вас. Вам нужно уметь самому без программы подключаться к проектору, нужно знать протокол этого подключения, нужно знать как с использованием этого протокола получать информацию о состоянии и как её приводить в читаемый вид. Вы все это знаете?

Спасибо за ответ и комментарии. Я лучше поищу ответ на других форумах, где обсуждают по делу и без всякой критики.

Офлайн

#4 Сен. 8, 2017 16:32:19

Slow
Зарегистрирован: 2017-07-26
Сообщения: 88
Репутация: +  4  -
Профиль   Отправить e-mail  

Подключение к проектору и сбор лога.

Talgat
А вы бы для начала хоть что то по делу написали.
Например, модель вашего проектора. Или приложили документацию.

“Выведите из запоя по фотографии. Правда, фотографии у меня нет…”

Офлайн

Board footer

Модераторировать

Powered by DjangoBB

Lo-Fi Version