Уведомления

Группа в Telegram: @pythonsu

#1 Сен. 13, 2017 17:52:55

waj0x
Зарегистрирован: 2017-09-12
Сообщения: 13
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Помогите с ответами

> Теперь повторю вопрос: почему вы считаете, что я вам завидую?
Судя по тому, что Вы пишите, Вы завидуете вниманию проявленной к этой теме, а не к Вашим проблемам.

>Вы совершенно точно не представитель статистического агентства или исследовательской организации - формат опроса не тот. Цель опроса туманна, темы у опроса нет, это просто десяток вопросов “о жизни”, без конкретики. Конкретики нет, потому что вы её не знаете. Как вы утверждаете “Я занимаюсь исследованием проблем, которые возникают у профессиональных веб-разработчиков”. Тут остается только удивиться, как же без вас то раньше жили веб-разработчики. Разумеется, никакого вразумительного результата такое “исследование” дать не может. К тому же вы слабо представляете себе тему разговора, замусоленные “веб-сервисы” тому подтверждение, вы просто не знаете что это такое. Итого, я делаю вывод, что вы студент начальных курсов, выбираете себе дорогу в жизни, но как это свойственно любой школоте, хотите казаться серьезным и взрослым. У вас не получается.

Ну значит Ваш кругозор Вам не позволяет определить ценность и цели данного опроса, на текущий момент.

Я согласовывал этот опрос с кураторами и его проходила небольшая тестовая группа тимлидов/сеньеров, отзывы были неплохие и даже позитивные

Отредактировано waj0x (Сен. 13, 2017 17:54:55)

Офлайн

#2 Сен. 13, 2017 17:53:49

waj0x
Зарегистрирован: 2017-09-12
Сообщения: 13
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Помогите с ответами

а с заносчивостью Вы видимо согласны

Офлайн

#3 Сен. 13, 2017 18:26:22

Shaman
Зарегистрирован: 2013-03-15
Сообщения: 1369
Репутация: +  88  -
Профиль   Отправить e-mail  

Помогите с ответами

waj0x
Я согласовывал этот опрос с кураторами и его проходила небольшая тестовая группа тимлидов/сеньеров, отзывы были неплохие и даже позитивные
Чем только люди ни занимаются, лишь бы не работать.

Офлайн

#4 Сен. 13, 2017 18:30:15

waj0x
Зарегистрирован: 2017-09-12
Сообщения: 13
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Помогите с ответами

> Чем только люди ни занимаются, лишь бы не работать.
ну в общем то почему бы и нет в свободное от работы время и с пользой для дела

Офлайн

Board footer

Модераторировать

Powered by DjangoBB

Lo-Fi Version