Уведомления

Группа в Telegram: @pythonsu

#1 Окт. 4, 2017 21:02:57

WoMax
Зарегистрирован: 2014-05-26
Сообщения: 124
Репутация: +  9  -
Профиль   Отправить e-mail  

Есть ли смысл изучать Django?

py.user.next
Для них ты никогда не будешь своим, потому что ты не оттуда. Поэтому любой олигофрен, родившийся там, будет иметь всегда больше преимуществ над тобой, потому что он их соотечественник, его семья принадлежит к ним, к их истории. Почему у американцев столько проектов развитых? Да потому что они все оттуда, а для своих у них все двери открыты. Наших же там ждёт максимум гетто какое-нибудь в джинсах из 90-х.

py.user.next
Это зарплаты для своих. Для гастарбайтеров у них другие зарплаты. Они же умные люди, колонисты, они прекрасно знают, как экономить и на ком.
А вы сами давно были за границей в развитых странах? Только не в командировке на недельку, а хотя бы с месяцок, что бы пожить, посмотреть, пообщаться? Такую ерунду пишите чесн. слово…

Офлайн

#2 Окт. 4, 2017 21:26:16

Rodegast
От: Пятигорск
Зарегистрирован: 2007-12-28
Сообщения: 2679
Репутация: +  182  -
Профиль   Отправить e-mail  

Есть ли смысл изучать Django?

py.user.next
Не надо его вразумлять. Чем больше таких персонажей отсюда свалят тем нормальным людям жить будет проще.



С дураками и сектантами не спорю, истину не ищу.
Ели кому-то правда не нравится, то заранее извиняюсь.

Офлайн

#3 Окт. 5, 2017 02:10:44

py.user.next
От:
Зарегистрирован: 2010-04-29
Сообщения: 9716
Репутация: +  842  -
Профиль   Отправить e-mail  

Есть ли смысл изучать Django?

zara_02
беларусси тоже санкции ввели значит мы не одни такие
Санкции - это противовес для вступления России в ВТО. Когда Россия была ущемлена экономически, у США было всё нормально. Когда Россия вступила в ВТО, им понадобилось вернуть всё обратно и они уравновесили это через санкции. Они проиграют в любом случае, потому что они за разрушения в мире, а не за созидание.

zara_02
А как же гугл
Гугл прекрасно участвовал в выборах, подсовывая результаты поиска с нужным кандидатом.

zara_02
что бегает за тётей с пирожками, как и все мы
Это у тебя из СССР, что тётя должна тебе бесплатно всё дать. Социалистическое мышление “тётя должна помочь мне, потому что я маленький”.

zara_02
Я служил в армии о чём глубоко пожалел.
Не служил, а тебя загребли туда. Служат те, кто намеренно туда идёт, чтобы военным стать. Ну, пришлось тебе поработать немного, зато среднюю школу закончил бесплатно. Да, есть места в мире, где нет школ и больниц вообще. Человек рождается и идёт на свалку электронику собирать для переработки и всю жизнь там проводит.

zara_02
что сделала для меня моя родина?
Родина тебе дала защиту, гарантировала свободу мыслей, свободу выбора уехать куда-нибудь. Ты, может, не знаешь, но был такой апартеид в Африке. Там были колонисты (в 20 веке это всё было), которые ввели правила, что на таких-то остановках автобуса местное население не имеет права ждать автобус. И это ещё ерунда.

zara_02
Может построила и подарила мне дом?
Дома дарят тогда, когда их у кого-то отобрали (бесплатно заполучили). Когда человек сам это зарабатывал, он не будет это дарить без причины, потому что понёс потери, которые нужно возместить. А если ты забрал у кого-то сотню домов просто так, то ты и можешь один дом кому-то подарить, ты же ничего не теряешь.

zara_02
А может дала мне возможность попробовать себя в роли политика?
А это тебе зачем? И с чего ты взял, что всё должно крутиться вокруг тебя? Есть же уже существующая политическая система со своей историей, ты не можешь просто так прийти и всех пустить по ветру.

zara_02
Или же дала мне общество в котором я мог себя чувствовать безопасно?
Сам-то ты тоже не безопасный. Если ментов в городе убрать, ты пойдёшь мародёрить магазины, аптеки, квартиры. Как Родина может другим своим жителям дать тебя безопасного? Сейчас вот коллекторы всех достают, Родина их заставляет это делать? Нужно их запретить? А как микрозаймы возвращать? Кто их берёт, тот их возвращать не торопится. Люди не думают, как их будут отдавать, стараются скрыться.

zara_02
По тв после сцены с празднованием победы пропагандист говорил: Надежда есть что у нас появится сотрудничество с США
У США огромный госдолг, какое сотрудничество. Для них максимум - новая война с добыванием себе новых ресурсов. Возвращать долг не из чего, они и не собираются его возвращать. Пропагандист просто работает на заказ, чтобы население продолжало работать. Это даёт стабильность в стране, а стабильность даёт прибыль и устойчивые прогнозы.

zara_02
Нам жопу лизать или же силу показывать?
Ни то, ни другое ничего не даст. Но чтобы силу показывать, нужно тратить деньги на создание этой силы. Поэтому и стратегия такая выбрана: никаких гонок вооружений, все деньги на общество пускать. У нас открылось несколько детских садов новых, пару гимназий сделали за эти годы, открыли новый онкологический корпус с неплохой пропускной способностью. Было бы очень хреново, если бы средства ушли на демонстрации силы, которые нам не дают вообще ничего.


WoMax
Только не в командировке на недельку, а хотя бы с месяцок, что бы пожить, посмотреть, пообщаться?
С кем ты там собрался общаться? О чём ты с ними будешь общаться? Тебе интересен Колумб? А великая французская революция? Это не твоя история. Тебе не о чем будет с ними общаться. Ты будешь пастись в России, новости смотреть из России. Для детей будешь русские сказки искать.



Отредактировано py.user.next (Окт. 5, 2017 02:30:16)

Офлайн

#4 Окт. 5, 2017 05:18:53

PooH
От:
Зарегистрирован: 2006-12-05
Сообщения: 1948
Репутация: +  72  -
Профиль   Отправить e-mail  

Есть ли смысл изучать Django?

zara_02
Нам жопу лизать или же силу показывать?
Третьего не дано? Чудесная юношеская дихотомия.



Вот здесь один из первых отарков съел лаборанта. Это был такой умный отарк, что понимал даже теорию относительности. Он разговаривал с лаборантом, а потом бросился на него и загрыз…

Офлайн

#5 Окт. 5, 2017 10:12:24

WoMax
Зарегистрирован: 2014-05-26
Сообщения: 124
Репутация: +  9  -
Профиль   Отправить e-mail  

Есть ли смысл изучать Django?

py.user.next
С кем ты там собрался общаться?

Почему “собрался”? Мне было интересно ходить на местные митапы, общается с соседями и другими сотрудниками. Большинство из них такие же мигранты или же натурализованные граждане.
В Берлине ты уже на улице услышишь чаще английский чем немецкий, сами немцы его называют “слишком особенным” или “уже не немецким городом”. И эта тенденция прослеживается со всеми продвинутыми мегаполисами на западе. Что касается штатов - так это вообще страна мигрантов. Всем плевать откуда ты, у нас погнали немца с позиции тимлида ибо не справлялся и взяли белоруса на его место. Никакой предвзятости, только проф. компетенция играет роль.

py.user.next
Тебе интересен Колумб? А великая французская революция? Это не твоя история.
Франц. революция не очень, а вот история Ост-Индской кампании - интересна. Рекомендую книги С. Махова для расширения кругозора.

py.user.next
Ты будешь пастись в России, новости смотреть из России.
BBC news - единственный канал, что я там смотрел (и то за завтраком).

Отредактировано WoMax (Окт. 5, 2017 12:08:44)

Офлайн

#6 Окт. 5, 2017 11:36:55

zara_02
Зарегистрирован: 2017-10-01
Сообщения: 11
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Есть ли смысл изучать Django?

PooH
Вы этот вопрос не туда задаёте. А юношами у вас будут дети, дядя.

Офлайн

#7 Окт. 5, 2017 12:14:11

zara_02
Зарегистрирован: 2017-10-01
Сообщения: 11
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Есть ли смысл изучать Django?

py.user.next
Вы утверждаете что здесь лучше, тогда скажите мне: зачем вы пользуетесь западными технологиями? Выйдите на улицу, посмотрите на людей, какой моде они следуют? Что они держат в руках? Что устанавливают на компьютеры? Что покупают и чем хвастаются? Почему вы бегаете за каретой ловя навоз? Вы и сами пользуетесь яп созданными западными умами. Большинство слушают именно западную музыку. ТВ, русский ютуб, радио все копируют западный формат. Зачем импортировать чужое когда есть своё? Давайте все будем покупать отечественные: автомобили, телефоны, одежду, устройства. Зачем вы толпитесь за айфонами? Зачем кормите запад? Люди берут кредиты чтобы выйти в люди. А под ‘выйти в люди’ подразумевается иметь западные товары. Утром покупаете западные товары, а вечером хаите западные страны. Зачем так? Вас с детства не учили говорить спасибо?

Сейчас вы скажите: “Мы же платим за это, нам не дарят” - Так не покупайте. Или хотя бы будьте благодарны. А то получается родители учили вас морали всю жизнь, а спасибо вы так говорить и не научились.

Всё то что создано здесь - скопировано оттуда.


Можно бесконечно спорить: кто лучше, где лучше. Вы патриот и гордитесь своей страной, я не разделяю ваши взгляды. Скорее всего вы выросли на пропаганде, её сейчас и распространяете. Я не ищу способ показаться лучше, я ищу способ быть лучше (в плане жизни).

Офлайн

#8 Окт. 5, 2017 13:21:46

py.user.next
От:
Зарегистрирован: 2010-04-29
Сообщения: 9716
Репутация: +  842  -
Профиль   Отправить e-mail  

Есть ли смысл изучать Django?

zara_02
Вы утверждаете что здесь лучше, тогда скажите мне: зачем вы пользуетесь западными технологиями?
Есть мировой фонд достижений. Тот же порох, которым пользуются во всём мире, придумали не во всём мире, а в определённом месте мира. Аналогично и с программами. Их придумывают люди, а не страны. Если российский программист что-то придумал, то оно не является от этого принадлежащим России. Это его интеллектуальная собственность, результат его интеллектуального труда. Он хочет это разделить со всем миром - он это делает. Поэтому никто не должен выплачивать России за эту программу. То же самое и с питоном: Гвидо его сделал, сообщество образовалось, дальше он принадлежит компании, которая его расшаривает для всех. Гвидо не платит за помощь разработчикам.

zara_02
посмотрите на людей, какой моде они следуют?
Своей моде следуют. Есть и неполноценные, конечно, такие закомплексованные молодые, которым кажется, что их одежда/машина улучшает их в человеческом плане, делает их сливками общества. Но это с возрастом проходит (при возрастной переоценке ценностей пропадает). А ты что, ещё до сих пор на одежде зависаешь? Залип, значит, в подростковом возрасте. Наверное, никто не общался с тобой тогда, из-за этого ты не развивался тогда в полной мере, а вот сейчас возможность появилась прожить то время, те переживания непрожитые. Поэтому тебя и воспринимают подростком.

zara_02
Большинство слушают именно западную музыку.
А на Западе слушают Чайковского, что с них теперь деньги собирать за это? Музыка - это общее для всего мира. Можно ещё пройтись по музыкальным инструментам. Откуда пришло клаве - с Кубы. А на Кубу оно приехало из Африки. Это общее теперь для всего мира.

zara_02
Так не покупайте. Или хотя бы будьте благодарны.
Так они же продают. Ты просто вспомни польские яблоки, как запретили их сбывать у нас. Так там всё очень плохо стало, потому что их фермеры жили на эти деньги. Спасибо за яблоки? Ну хрен знает, проживём мы без яблок спокойно. Спасибо за рэп? За телефон? :)



Отредактировано py.user.next (Окт. 5, 2017 13:24:31)

Офлайн

#9 Окт. 5, 2017 13:37:05

JOHN_16
От: Россия, Петропавловск-Камчатск
Зарегистрирован: 2010-03-22
Сообщения: 3292
Репутация: +  221  -
Профиль   Отправить e-mail  

Есть ли смысл изучать Django?

Закрыто.



_________________________________________________________________________________
полезный блог о python john16blog.blogspot.com

Офлайн

Board footer

Модераторировать

Powered by DjangoBB

Lo-Fi Version