Уведомления

Группа в Telegram: @pythonsu
  • Начало
  • » GUI
  • » После сборки cx_Freeze'ом экзешник ругается на import win32print и win32ui [RSS Feed]

#1 Апрель 3, 2019 06:42:35

a.bondarenko
Зарегистрирован: 2019-03-28
Сообщения: 16
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

После сборки cx_Freeze'ом экзешник ругается на import win32print и win32ui

Доброе утро, py.user.next. Все так, дистрибутив - это системно, это то, что надо. Но мне кажется, что это так сложно, что я смогу это сделать уже не в этой жизни. Тем не менее, буду рад какой-нибудь ссылке, по которой я мог бы почитать, как это делается практически применительно с питоновскому приложению (без высоких примеров, касающихся Word и Excel), чтобы не возмущать ваше сообщество своими жалкими попытками сделать что-то, имея “пробелы в начальных компьютерных знаниях…”, как выразился наш уважаемый эксперт FishHook.

Отредактировано a.bondarenko (Апрель 3, 2019 06:45:00)

Офлайн

#2 Апрель 3, 2019 07:23:01

py.user.next
От:
Зарегистрирован: 2010-04-29
Сообщения: 9726
Репутация: +  843  -
Профиль   Отправить e-mail  

После сборки cx_Freeze'ом экзешник ругается на import win32print и win32ui

Список распространённых инсталляторов
http://www.softslot.com/category-78-1-0-0-0.html
Пример про Inno Setup
https://habr.com/ru/post/255807/

a.bondarenko
Но мне кажется, что это так сложно, что я смогу это сделать уже не в этой жизни.
Если собрался под винду писать, надо делать это профессионально. Нет никаких волшебных простых способов. Программирование - это тяжелая хрень, где нужно не только знать, но и иметь практический опыт. Это как в армии - есть теория, есть учения, а есть реальная война. И эти три вещи различаются кардинально. В программировании, если ты не можешь что-то сделать, то у тебя этого и не будет. Надо ломать эти программы через колено, заставлять их делать то, что тебе нужно, а не то, что просто получается или не очень.

a.bondarenko
как это делается практически применительно с питоновскому приложению
Вот ты опять начинаешь надеяться на какие-то помощи, что кто-то для питона это сделал уже. А никто не сделал. Ты должен взять это и сделать сам. Если ты инженер, как ты позиционируешь себя, ты должен создавать. Никто к тебе не придёт и не подарит решение.



Офлайн

#3 Апрель 3, 2019 08:18:07

a.bondarenko
Зарегистрирован: 2019-03-28
Сообщения: 16
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

После сборки cx_Freeze'ом экзешник ругается на import win32print и win32ui

Посмотрел. Очень хорошие и интересные ссылки, спасибо. Вы хороший человек и большой специалист, судя по вашим комментариям и изречениям, которые не только философские, но и педагогические. Я просто восхищен. Принимаю все, сказанное вами, с благодарностью. Попробую что-то сделать в свободное время (можно сказать, что и в оставшееся время ), но мало верю в успех (по многим причинам, не буду распространяться). Всего вам доброго.

Офлайн

  • Начало
  • » GUI
  • » После сборки cx_Freeze'ом экзешник ругается на import win32print и win32ui[RSS Feed]

Board footer

Модераторировать

Powered by DjangoBB

Lo-Fi Version