Уведомления

Группа в Telegram: @pythonsu

#1 Июль 3, 2007 12:39:17

Nbush
От:
Зарегистрирован: 2007-05-28
Сообщения: 17
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

VisualWx - GUI быстро и просто?

Как ваше мнение о http://visualwx.altervista.org/? Что то среднее между wxGlade и BOA. Для построения интерфейса, мне кажется самое то. Еще бы проект развивался побыстрее..



Офлайн

#2 Ноя. 29, 2008 10:29:04

baloo
От:
Зарегистрирован: 2008-05-13
Сообщения: 59
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

VisualWx - GUI быстро и просто?

Nbush
Как ваше мнение о http://visualwx.altervista.org/? Что то среднее между wxGlade и BOA. Для построения интерфейса, мне кажется самое то. Еще бы проект развивался побыстрее..
Сейчас пробую эту штуку. Симпатично, гораздо удобнее и менее глю, чем Boa. Честно гря, в последнем невозможно работать (
Единственное, не могу понять, как в коде от себя добавлять импорт.
Например, для работы диалога открытия файла необходимо
import os
Добавляю. Работает. Но при первой же перегенерации кода формы - все исчезает кроме того, что сама прога добавила. Как обойти…
И не разобрался с путями. Нажимаю кнопу P - “добавить файл питон”, пишет “укажите директорию”. И все тут, вроде все указал, так нет…



Офлайн

#3 Ноя. 29, 2008 10:32:38

baloo
От:
Зарегистрирован: 2008-05-13
Сообщения: 59
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

VisualWx - GUI быстро и просто?

Так что приходится обрабатывать дальше в простом редакторе. Ну а если придется добавить еще хотя бы кнопку, то уже вручную, ибо VisualWx опять все мое выкидывает (((



Офлайн

#4 Ноя. 29, 2008 15:47:17

slav0nic
Команда
От: dp.ua
Зарегистрирован: 2006-05-07
Сообщения: 2260
Репутация: +  41  -
Профиль   Отправить e-mail  

VisualWx - GUI быстро и просто?

XRCed не пробовали? вполне ничего так, хотя своеобразно, но по-моему сейчас загнулся проект(

Офлайн

#5 Дек. 1, 2008 09:49:19

baloo
От:
Зарегистрирован: 2008-05-13
Сообщения: 59
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

VisualWx - GUI быстро и просто?

slav0nic
XRCed не пробовали? вполне ничего так, хотя своеобразно, но по-моему сейчас загнулся проект(
Хм… не слышал, сейчас гляну. Да и VisualWx тоже не особо развивается, тоже завис на середине 2007 года (
Похоже, действительно придется вручную все… А опыта-то тю-тю ((( Хоть бы CodeGear занялся, что ли… Вон, говорят, для PHP состряпали Delphi )))



Офлайн

Board footer

Модераторировать

Powered by DjangoBB

Lo-Fi Version