Уведомления

Группа в Telegram: @pythonsu

#1 Ноя. 10, 2016 11:41:00

4kpt_IV
Зарегистрирован: 2016-01-08
Сообщения: 999
Репутация: +  49  -
Профиль   Отправить e-mail  

фриланс не на web - это иллюзия?

izekia
Вот если под фрилансом понимаются только разовые задачи от постоянно меняющихся заказчиков, тогда это конечно не стоит того.

Ну зачем так критично. На начальных этапах от этого может нехило вырасти уровень…
Вообще фриланс иногда позволяет, за деньги заказчика, выучить и опробовать новую для Вас и интересную технологию или стек технологий. Про это почему-то все технично умолчали

Офлайн

#2 Ноя. 10, 2016 11:59:37

izekia
От:
Зарегистрирован: 2008-07-19
Сообщения: 317
Репутация: +  12  -
Профиль   Отправить e-mail  

фриланс не на web - это иллюзия?

ну как бы про то как учатся на заказчике … эм … об этом пытаются умалчивать. В плане совмещения для получения опыта - это конечно отлично) Главное, чтобы заказчик остался доволен)

Но когда уже есть опыт - это не совсем то чего хотелось бы, задачи кажутся простыми и неинтересными. Нестабильность тоже не радует. Но, как я писал выше, обычно процентов 50-60 заказчиков именно на фрилансе, появляются со следующими задачами. Особенно когда сам видишь что еще можно было бы предложить.



Отредактировано izekia (Ноя. 10, 2016 12:01:42)

Офлайн

#3 Ноя. 10, 2016 21:18:51

Iskatel
Зарегистрирован: 2015-07-29
Сообщения: 291
Репутация: +  3  -
Профиль   Отправить e-mail  

фриланс не на web - это иллюзия?

izekia
Особенно когда сам видишь что еще можно было бы предложить.

Про “инициатива наказуема” слышал? Ты денег заработать хочешь или заказчиков от себя отогнать?

Офлайн

#4 Ноя. 11, 2016 01:49:40

izekia
От:
Зарегистрирован: 2008-07-19
Сообщения: 317
Репутация: +  12  -
Профиль   Отправить e-mail  

фриланс не на web - это иллюзия?

Iskatel
Про “инициатива наказуема” слышал? Ты денег заработать хочешь или заказчиков от себя отогнать?
что за глупости?) Если я в ходе работы с кодом клиента вижу проблему - я сообщаю ему об этом, если проблема мелкая - я просто предлагаю пофиксить сразу, если крупная, то предлагаю возможные варианты решения. Это касается как проблем с кодом, так и ошибок в данных.



Офлайн

#5 Март 6, 2020 18:43:59

Paulo
Зарегистрирован: 2020-03-03
Сообщения: 6
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

фриланс не на web - это иллюзия?

Заказов не так много, конкуренция высока, а фронт работ - сомнительно, чтобы один человек это всё тянул без ущерба для здоровья. Всякие там десктопные приложения, парсеры или что-то такое - редкость и рассчитывать только на них не надёжно.

Офлайн

Board footer

Модераторировать

Powered by DjangoBB

Lo-Fi Version