Уведомления

Группа в Telegram: @pythonsu

#1 Июль 10, 2021 02:57:12

vovakms
Зарегистрирован: 2021-06-16
Сообщения: 8
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Получить результат поиска

Ребята у вас какая то прям не адекватно психозная реакция на естественные вещи, как бы форумы для того и созданы и основная цель форума вопрос-ответ, если я возможно не в тот раздел написал , дык я думаю модератору можно же подсказать.
Обычно такие вопросы раздражают молодых людей когда они не знают ответ на вопрос и у них включается защитная реакция.
Естественно возникает вопрос к администрации форума почему позволяются такие высказывания, вроде бы ни кого не оскорблял, попросил помощи, а в ответ ……

Может все таки кто нибудь знает ответ на мой вопрос или где можно почитать ?

Офлайн

#2 Июль 10, 2021 09:47:16

Ocean
Зарегистрирован: 2021-03-14
Сообщения: 131
Репутация: +  9  -
Профиль   Отправить e-mail  

Получить результат поиска

vovakms
зря вы на них обижаетесь.

Они на форум как раз пришли, чтобы профессионально пообщаться, но описанное вами “вопрос-ответ” возможно только когда обе стороны честно подходят к диалогу.


Вопросы, которые здесь задают чаще всего примерно такие:
1) Человек сам не понимает, что он хочет. Текст вопроса надо разбирать как головоломку. Если задавать уточняющие вопросы, то на них никто уже не ответит.

2) Человеку лень напрягаться. Настолько лень, что часто даже код не оформляет. Просто вываливает и все. Сами “помощники” должны ему отступы нормальные делать, кавычки заменять, синтаксис править, разбираться че там написано в его коде. Ну словно “помощники” заинтересованы больше, чем вопрошающие

3) Поиск халявы. Нужно задачку решить, домашку или че-то сделать, но человек не напрягается, закидывает на форум, чтобы кто-то бесплатно за него сделал. Код даже не пытается писать, подсказки ему не нужны. Нужен готовый ответ, который он сможет использовать

4) Вопросы задаются тысячу раз. Одни и те же. Приходит новичок и спрашивает то, что уже отвечено-переотвечено.

5) Люди задают вопросы, ответы на которые не способны понять. Они торопятся и пропускают большие пласты знаний.

Ответить на чей-то вопрос - это время жизни. Вот сколько времени своей жизни вы готовы потратить на чужую лень, тупость, невнимательность и так далее?
На вашу невнимательность уже несколько человек потратили время своей жизни.

Поясняю то, что вам уже написал FishHook: вы не изучаете сложный инструмент, а идете наугад напролом. Он привет вам в пример Nikon D6 - флагманскую зеркальную камеру, которая ориентирована на профессионалов. Просто откройте гугл и почитайте про Nikon D6, если этот набор букв вам ни о чем не говорит. Почитали?

Посмотрите на свою тему.
1) Вы в теме задаете вопросы, ответы на которые можете и должны находить сами:
Почему вы самостоятельно не нашли, что в ответе на запрос вам отдается: “Ваш запрос не принят.”?
Что помешало?

Сделать это можно было примерно за минуту, 45 секунд из которой вы могли пить кофе:

  
quote_list = soup.findAll()
print(quote_list)
Отдаст вам:
 [<html><body><p>Ваш запрос не принят.</p></body></html>, <body><p>Ваш запрос не принят.</p></body>, <p>Ваш запрос не принят.</p>]

Далее вы дважды приходите с одной и той же детской ошибкой NameError
NameError: name ‘ChromeOptions’ is not defined
NameError: name ‘driver’ is not defined


2) Вы не понимаете даваемые вам ответы


3) Вы спорите со своими же помощниками в полной убежденности, что это они дураки и ошиблись, а не - вы.

Так последуйте своему совету и перечитайте посты в этой теме.
Вот из сообщения №3
vovakms
opts = webdriver, ChromeOptions()
NameError: name ‘ChromeOptions’ is not defined

Из сообщения №4
rumactep
opts = webdriver, ChromeOptions()не через запятую а через точку пишите

Из сообщения №10
vovakms
DamMerculпосмотрите сообщения , запятая не моя ошибка , я написал без запятой а с точкой,

Вы бы стали тратить время своей жизни на человека, который делает тяп ляп? Даже элементарный синтаксис не проверяет. Не делает выводов из прошлых ошибок и так далее.

Ваши вопросы по ошибкам вообще детские. Их перерастают еще на простых задачках, которые решаются в одну строку. Почему не переросли вы? Pycharm + Nikon D6?)) Задачки решать для тупой школоты, а вы серьезный взрослый человек и разберетесь на ходу?) Это ж тупые местные задачек за годы нарешались и такие мерзкие характерами, что ленятся ответить.

Все это по совокупности дает окружающим понять, что рано вам селениум использовать. Вы узнали о нем, но не вникли. Поленились почитать и изучить, просто танцуете на граблях, вымучивая ответ за ответом из окружающих.

Если так и не понятен пример про Nikon D6, то вот еще.

С точки зрения ваших знаний программирования, вы - младенец, который не научились говорить толком, стоять на ногах без помощи родителей или опоры на окружающие предметы, но крохотными рученками вцепились в штурвал болида формулы 1 и, топая ножками, требуете выкатить машину (которую вы даже завести не умееете) на трассу в Монте-Карло, чтобы вы могли выиграть Grand Prix de Monaco. Глохнете на каждому шагу, врезаетесь в бетонные ограждения и требуете, чтобы вас снова и снова выкатывали на трассу.

Учитесь и ставьте перед собой реальные задачи, тогда все будут активно вам помогать.

vovakms
Может все таки кто нибудь знает ответ на мой вопрос или где можно почитать ?
На ваш вопрос нет готового ответа, нужно будет потратить часы времени, чтобы найти его. То есть переводя на язык наглядного примера, трассу нужно проехать целиком, чтобы таки выиграть гонку.

Критично подойди и разбери по кусочкам что тут произошло.
Ты получил готовый код от DamMercul. Даже запустить его сам не смог.
Ты дергал людей за рукава, чтобы запустить готовый код. Ты осознаешь это?
Дальше задай себе вопрос: какой твой вклад текущий скрипт?) Строку раскоментировал и наугад потыкался?
Так кто сейчас решает твою задачу: ты или окружающие?
Назови хотя бы 3 аргумента, почему окружающие должны вкладывать в твою задачу больше сил, времени и знаний, чем ты.

Просто очнись) Тебе DamMercul помогает, ты мало того, что тупишь, так его еще посылаешь в тему свои посты перечитывать) Серьезно?!) Так кто ж тут высокомерен и неадекватен?)

Я вот дом хочу построить. Люди же друг другу должны помогать! Слушай, ты ж не откажешь мне? Прихвати пару поддонов кирпича, извести, песка и портландцемента. Бетономешалку не забудь! Через часик можешь начинать возводить мне стенку. А я пока забегу на форум архитекторов/дизайнеров, они мне проектик начертят.
Я жутко обижусь, если ты этого не сделаешь. Мне ведь нужен этот дом и я его очень очень хочу. Форумы же для того и созданы, чтобы люди построили мне дом!

vovakms
как бы форумы для того и созданы и основная цель форума вопрос-ответ
Новички, как вы и я, потребляем их ответы, их знания, их время.
Потребляем жадно и обильно. Нас много и все мы голодны. Каждый откусывает свои 5,10, 30 минут их времени и внимания.
Дать мы им взамен ничего не можем. Скилухи не хватает и знаний. У большинства никогда не хватит, потому что не учатся и не стремятся учиться.




Офлайн

#3 Июль 10, 2021 12:46:38

vovakms
Зарегистрирован: 2021-06-16
Сообщения: 8
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Получить результат поиска

Прям целую статью наваяли , если б потраченное время …. ну хоть на этом спасибо

Офлайн

#4 Июль 10, 2021 13:17:56

Ocean
Зарегистрирован: 2021-03-14
Сообщения: 131
Репутация: +  9  -
Профиль   Отправить e-mail  

Получить результат поиска

vovakms
суть была помочь, но ваши ожидания, что я за вас выполню задачу.
поэтому да. Зря я время просираю, пойду поучусь

Офлайн

#5 Июль 10, 2021 16:30:42

FishHook
От:
Зарегистрирован: 2011-01-08
Сообщения: 8312
Репутация: +  568  -
Профиль   Отправить e-mail  

Получить результат поиска

vovakms
Естественно возникает вопрос к администрации форума
Я и есть администрация форума. Тебе тут никто ничего не должен, не обещал и не рекламировал. Не нравится как с тобой разговаривают, да и иди ты в жопу, нафиг ты кому нужен. Этот сайт - частная инициатива комрада slav0nic, который за собственные деньги его содержит. Цель этого сайта - помогать людям, имеющим трудности в программировании на питоне. Сообщество состоит исключительно из добровольцев, которые бесплатно по собственной воле помогают коллегам преодолеть их трудности. Что-то непонятно из вышеизложенного или у тебя еще остались иллюзии, что ты тут можешь права качать и изображать обиженного потребителя? Не приходи сюда больше. Тебе здесь не рады, тебя не хотят видить и помогать. Есть еще вопросы?



Офлайн

#6 Июль 12, 2021 02:04:55

py.user.next
От:
Зарегистрирован: 2010-04-29
Сообщения: 9716
Репутация: +  842  -
Профиль   Отправить e-mail  

Получить результат поиска

vovakms
Ребята у вас какая то прям не адекватно психозная реакция на естественные вещи
vovakms
Обычно такие вопросы раздражают молодых людей когда они не знают ответ на вопрос и у них включается защитная реакция.
Я поковырял твой этот сайт и у меня ничего не получилось. Возникла защитная реакция “я не могу эти данные получить, да ещё и непонятно, ради чего!!!”. Так что эта реакция вполне нормальна. А Selenium я не признаю, так как он не кросс-языковый. Меня интересуют способы, которые в любых языках реализуемы. Могу requests использовать, хоть он и сторонний, но не более того.

А если расписывать всё, что ты халявщик там и прочее, то форум превратится в форум не по питону и программированию, а форум по халявщикам. И будут тут разделы “Халявщики для новичков”, “Халявщики для экспертов”, “Центр помощи халявщикам”, “Халявщики в Web”, “Халявщики в Базах данных”. Очень быстро тут всё свернётся и все разговоры будут только в стиле “плати-не буду”. При этом, самое смешное, что никто никогда никому ничего не заплатит и все вот эти бивнефмены-нищеброды в вонючих свитерах в итоге разойдутся, потому что здесь денег нет и не будет, а программирование им нафиг не нужно.



Отредактировано py.user.next (Июль 12, 2021 02:06:02)

Офлайн

Board footer

Модераторировать

Powered by DjangoBB

Lo-Fi Version