Уведомления

Группа в Telegram: @pythonsu

#1 Авг. 19, 2021 02:12:30

py.user.next
От:
Зарегистрирован: 2010-04-29
Сообщения: 9726
Репутация: +  843  -
Профиль   Отправить e-mail  

Ошибки unexpected eof while reading (_ssl.c:2471) при обращении к сайтам

Tarnum
Я не использовал и не использую альфа-версии. Я 1 раз собрал альфа-версию для проверки 3 месяца назад, убедился, что не работает. И тут же стёр. Это понятно?
Ну вот, ты написал
Tarnum
Проблему решил совместно с коллективом разработчиков, пришлось оплатить разработку нескольких модулей. Жаль, что никто из участников этого форума не взялся помочь, но поскольку я довольно сильно пострадал материально, бесплатно поделиться решением с остальными теперь, увы, не смогу…
То есть форум должен был броситься на помощь в глупостях каких-то. Естественно, бесплатно, ведь ты не хочешь деньги тратить на собственные глупости. Дальше ты пишешь, что у тебя есть код, но выкладывать ты его не будешь. А ты не думал о том, что никому здесь твой код нахер не нужен? как и твой сервер? Вот подумай об этом. Просто такому дилетанту мы могли бы помочь просмотром того, что он купил. Чтобы он как голый король не ходил по улице, типа это платье у него такое крутое и поэтому на него так все уставились, а не потому, что он просто дурак какой-то.

Tarnum
И да, поддерживать сервер и проект я буду сам.
А нам ты об этом сообщаешь для того чтобы что?



Отредактировано py.user.next (Авг. 19, 2021 02:13:45)

Офлайн

#2 Авг. 19, 2021 08:13:11

Tarnum
Зарегистрирован: 2021-05-25
Сообщения: 7
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Ошибки unexpected eof while reading (_ssl.c:2471) при обращении к сайтам

Лично для меня тема закрыта. На всякую чушь и бред, которую тут начали писать, больше отвечать не стану. Если здесь есть модератор - закройте тему, я на этом форуме больше не появлюсь. Можете заблокировать мой аккаунт, если хотите. Прощайте!

Офлайн

Board footer

Модераторировать

Powered by DjangoBB

Lo-Fi Version