Уведомления

Группа в Telegram: @pythonsu

#1 Фев. 26, 2022 18:24:12

viktorsu100
Зарегистрирован: 2022-02-26
Сообщения: 1
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Нужно написать программу на Python. Удаленная разовая работа.

Доброго времени суток,

постановка задачи.

Есть корневая разветвляются система (набор) папок. Это показано на рисунке и в архиве тоже.
В верней папке лежит рисунок главного объекта. А также рисунки нескольких кнопок.
В подпапках рисунки частей главного объекта (например рисунок верхнего правого угла, нижнего левого и так далее) и соотвественно рисунки кнопок для этих частей объекта.
И так далее пошли вложенные папки с рисунками.

Необходимо написать программу на питоне (я бы это назвал программой верхнего уровня).
При старте программы появляется окно с фоном главного рисунка (изображен главный объект). В этом окне находятся несколько кнопок с фонами рисунков кнопок.
При нажатии одной из кнопок это окошко закрывается и сразу открывается окошко с фоном рисунка из соответствующей подпапки.
И так далее.

На самом нижем уровне будет *.exe файл. В зависимости от кнопки на предпоследнем окошке должен стартовать один и тот же *.exe файл, но с разными настройками.

Идеально написать эту программу так, чтобы я могу подключаться дополнительные папки с рисунками на любом уровне кроме main.

Я не программист, возможно плохо сформулировал. Или задавайте вопросы или созвонимся – я на словах расскажу и покажу что нужно сделать.

Мне трудно оценить трудоемкость / стоимость работы. Фиксированного бюджета нет. Пишите пожалуйста в личку во сколько часов Вы оцениваете эту работу и какая оплата за час. Я думаю, что мы согласуем ориентировочно часы на выполнения, а если окажется незначительно больше, то я компенсирую.

Прикреплённый файлы:
attachment main_program.zip (35,6 KБ)

Офлайн

Board footer

Модераторировать

Powered by DjangoBB

Lo-Fi Version