Уведомления

Группа в Telegram: @pythonsu
  • Начало
  • » Центр помощи
  • » ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО! Нужно написать программу напоминание о дате рождения уведомлением(за1 день, за 3 дня и за 10 дней), также чтобы можно было редактировать и сохранять новые даты и чтобы все было в отдельном окне. СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДРНА... [RSS Feed]

#1 Март 24, 2022 20:37:52

Chara
Зарегистрирован: 2022-03-23
Сообщения: 7
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО! Нужно написать программу напоминание о дате рождения уведомлением(за1 день, за 3 дня и за 10 дней), также чтобы можно было редактировать и сохранять новые даты и чтобы все было в отдельном окне. СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДРНА...

ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО! Нужно написать программу напоминание о дате рождения уведомлением(за1 день, за 3 дня и за 10 дней), также чтобы можно было редактировать и сохранять новые даты и чтобы все было в отдельном окне. СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДРНА,И ПОЖАЛУЙСТА ЧТОБЫ ПРОГРАММА РАБОТАЛА! И пожалуйста без шуток…это очень срочно!!!

Офлайн

  • Начало
  • » Центр помощи
  • » ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО! Нужно написать программу напоминание о дате рождения уведомлением(за1 день, за 3 дня и за 10 дней), также чтобы можно было редактировать и сохранять новые даты и чтобы все было в отдельном окне. СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДРНА...[RSS Feed]

Board footer

Модераторировать

Powered by DjangoBB

Lo-Fi Version