Уведомления

Группа в Telegram: @pythonsu

#1 Апрель 15, 2009 16:24:56

andreytata
От:
Зарегистрирован: 2009-03-03
Сообщения: 20
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Как вы входите в работу?

astoon
Лукавите по-моему, ребята. Для любого человека, любящего свое дело и увлеченного им (вне зависимости от профессии) возникают иногда ситуации, когда нужно срочно сосредоточиться на работе - а не получается. Ну, к примеру, влюбился человек (или наоборот).
Влюбился - деффект работы мозга спровоцированный гормонами и ферромонами - вплоть до “полностью юнит тесты не проходят”. Тест первый “ЖИЗНЬ - ГАВНО” сразу начинает возвращать что-то необычное, вместо правильного “ОДНОЗНАЧНО”. Влюблённый это хорошо для того что-бы драку чинить или стихи писать. Для программиста целый год после “влюбился” абсолютно нерабочий. Сразу видно - 17.30 на часах - программер ноги в руки и начинает закругляться с работы. У меня глаза по пять копеек - типа куда ОН в такую рань - сабж не законченный типа сроки - смотрю а на пальце у него КОЛЕЧКО. Ну соболезную конечно, но работы от свеже-женившегося ровно столько-же как и от свеже разведенного НОЛЬ. Сидите и делайте занятой вид -авось не выгонят и коллектив как нибудь справится. Вот ХУДОЖНИКАМ - наоборот, такой стресс мозга вызывает очередной прорыв в творчестве.



Офлайн

#2 Апрель 23, 2009 16:04:59

Doberman26rus
От: Ставрополь
Зарегистрирован: 2009-03-16
Сообщения: 128
Репутация: +  1  -
Профиль   Отправить e-mail  

Как вы входите в работу?

Пытаюсь сконцентрироваться на проекте, хотя когда поступает новый(во всех смыслах) заказ, мне ни какая концентрация не нужна, меня тогда за уши с работы не вытянешь)))



подпись

Офлайн

Board footer

Модераторировать

Powered by DjangoBB

Lo-Fi Version