Уведомления

Группа в Telegram: @pythonsu

#1 Июнь 5, 2009 09:00:36

balu
От:
Зарегистрирован: 2006-05-24
Сообщения: 521
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Соскучилась)))

Не за что. Только прошу учесть, без дискры приступать к этим книгам толку мало. Особено к Харрисону.



Офлайн

#2 Июнь 5, 2009 12:19:14

bw
От:
Зарегистрирован: 2007-09-26
Сообщения: 938
Репутация: +  20  -
Профиль   Адрес электронной почты  

Соскучилась)))

proDiva, занимайся игроделаньем, не слушай этих “неудачников” :-). Веселее занятия для убийства времени программированием не найти.
Могу помочь на первых парах. Но на самом висит один игровой проект, так что на что-то сильно отвлечься не получится. К тому же, если копнуть чуть поглубже, то программирования там, это 10-15%% всех работ. Конечно, когда по мелочам, то соотношения другие.

p.s. Могу подкинуть контент и потрепать предыдущего хозяина проекта по предмету игровой логики ил даже самого кода. Он отказывается поделку как-то развивать, хотя она стала набирать интерес сторонних наблюдателей, в свое время (http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=7805).

..bw



Офлайн

#3 Июнь 5, 2009 21:49:55

bobry
От:
Зарегистрирован: 2008-08-03
Сообщения: 54
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Соскучилась)))

balu
Не за что. Только прошу учесть, без дискры приступать к этим книгам толку мало. Особено к Харрисону.
оффтоп
я как раз хочу поправить свое положение с дискреткой
мб посоветуешь по ней чего нибудь?
а то у нас в универе ее ужасно преподавали в свое время

P.S. а я бы кстати не отказался от участия в каком нибудь игрострое ^^



Отредактировано (Июнь 5, 2009 21:50:44)

Офлайн

#4 Июнь 8, 2009 08:08:35

proDiva
От:
Зарегистрирован: 2007-02-15
Сообщения: 244
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Соскучилась)))

bw
посмотрела gamedev, даже скачала и установила… меня смущает только одно))) никогда не было художественных способностей, а там все рисунки, эскизы))) способности к рисованию там точно не нужны?))



Офлайн

#5 Июнь 8, 2009 08:14:10

proDiva
От:
Зарегистрирован: 2007-02-15
Сообщения: 244
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Соскучилась)))

balu
в свое время с дискретной были “на ты”….. правда недавно решала знакомой задания по ЕГЭ и поняла, то все с легкостью забывается))) у меня тоже есть хорошая книжка для программистов, с ней предлагали ознакомиться на моей прошлой работе (“КРОК”)…. как выложу, скину ссылку))



Офлайн

#6 Июнь 9, 2009 14:19:03

balu
От:
Зарегистрирован: 2006-05-24
Сообщения: 521
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Соскучилась)))

bobry
мб посоветуешь по ней чего нибудь?
Если короткое введение то из современного ищи Хаггарти “Дискретная математика для программистов”, но в этой книге много очепяток, причем серьезных. А если серьезного хочешь то Андерсон “Дискретная математика и комбинаторика” . Можно и Соболева, Чечкин “Дискретная математика”. Хотя Андерсон, на мой взгляд - самый лучший.



Офлайн

#7 Июнь 10, 2009 05:57:14

PooH
От:
Зарегистрирован: 2006-12-05
Сообщения: 1948
Репутация: +  72  -
Профиль   Отправить e-mail  

Соскучилась)))

До кучи Комбинаторная логика в программировании.



Вот здесь один из первых отарков съел лаборанта. Это был такой умный отарк, что понимал даже теорию относительности. Он разговаривал с лаборантом, а потом бросился на него и загрыз…

Офлайн

#8 Июнь 13, 2009 22:23:43

bw
От:
Зарегистрирован: 2007-09-26
Сообщения: 938
Репутация: +  20  -
Профиль   Адрес электронной почты  

Соскучилась)))

> никогда не было художественных способностей, а там все рисунки, эскизы))) способности к рисованию там точно не нужны?))
Рисующий программист - это нонсенс :-). Средний уровень художества программиста, это уровень ребенка 4-5 лет, так что не стоит смущаться.
Так что можешь натаскать art из этого проекта или из другого (или еще где взять), согласовав или нет с автором, это твоё дело. Ducat, вроде не против был развивать тот проект, может и окажет помощь, может и в другом. Другими словами, только программированием здесь не обойдешься.

..bw



Офлайн

Board footer

Модераторировать

Powered by DjangoBB

Lo-Fi Version