Уведомления

Группа в Telegram: @pythonsu

#1 Окт. 28, 2009 21:58:54

Аркадий
От:
Зарегистрирован: 2009-04-01
Сообщения: 2
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Junior python developer, сколько стоит?

Доброго всем дня!

Несколько лет назад познакомился с питоном и влюбился в него по уши :), обилие проектов и задач в то время не позволили заняться им. Но буквально на днях кризис, беспощадно разделался с проектами, задачами, и с самой компанией где я работал.

Теперь хочу плотно заняться разработкой на python, за плечами около 5 лет разработки на java(j2me), c++, и несколько туториалов по питону :)
Вопрос такой, на какую вилку зарплаты может рассчитывать junior developer в Москве, интересуют варианты работы в офисе и по удаленке.

Спасибо за внимание.



Офлайн

#2 Окт. 29, 2009 01:25:28

sypper-pit
От: Ulan-Ude(msk)
Зарегистрирован: 2009-01-30
Сообщения: 1102
Репутация: +  6  -
Профиль   Отправить e-mail  

Junior python developer, сколько стоит?

если ты программист на “С++”, то проблем с трудоустройством не вижу(конечно зависит от того сколько ты получал до этого). Так кк контор даже в кризис в москве при достаточно и при правильном подходе (а если ты еще житель москвы) таких контор можно под собою иметь сотнями. Что касается программирования на питоне , то тут для специалиста(по твоим словам 5 лет, это так то приличный опыт и портфолио должно быть уже большим) “”“С++”“” переход происходит довольно быстро.

Офлайн

#3 Окт. 29, 2009 08:54:35

Аркадий
От:
Зарегистрирован: 2009-04-01
Сообщения: 2
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Junior python developer, сколько стоит?

Я не достаточно четко написал, работу найти в мск не проблема, но я хочу именно под питон.

Все вакансии связанные с python требуют наличия именно питон опыта в несколько лет, и опыта разработки высоко нагруженных проектов, этого у меня нет.

Также большинство вакансий которые я наблюдал на hh, идут вообще без указания зарплатной вилки.

вопрос остается в силе: на сколько можно расчитывать junior python developer?

p.s.
Привет Улан-Уде! я из Иркутска ;)



Офлайн

Board footer

Модераторировать

Powered by DjangoBB

Lo-Fi Version