Уведомления

Группа в Telegram: @pythonsu

#1 Ноя. 11, 2009 10:51:47

igor.kaist
От:
Зарегистрирован: 2007-11-12
Сообщения: 1879
Репутация: +  3  -
Профиль   Отправить e-mail  

Создание socks сервера

slav0nic
потому что надо запускать с консоли, cgi убьётся.
Ну не совсем убьется конечно :) Он запустится, но не на долго.
nauman
Почему?
Все потому что на на shared хостингах есть ограничение по времени исполнения скриптов, обычно 20-30 секунд, по истечении которых он убивается.
Для полноценной работы, нужен хотя бы vds сервер, на нем можешь делать все что угодно. Не парься с shared хостингами, тем более с бесплатными. Возьми vds, благо по ценам они сейчас бывают не выше shared.



Офлайн

#2 Ноя. 11, 2009 23:54:19

sypper-pit
От: Ulan-Ude(msk)
Зарегистрирован: 2009-01-30
Сообщения: 1102
Репутация: +  6  -
Профиль   Отправить e-mail  

Создание socks сервера

nauman
igor.kaist
более того, на обычном shared хостинге не получится запустить подобный сервис….
Почему?

Про Tor я знаю, подобным сервисом я сам пользуюсь иногда, просто хочу создать свой сервер, который работает без тормозов. Сами понимаете свое - есть свое. Кроме того хотелось бы таким же методом запустить другие скрипты, которые сами иногда заходят на определенный сайт. В принципе это сделал в шеле, но хотелось бы чтобы работало автономно с какого нибудь хостинга.
Ни факт что твой вид сервера будет работать быстрее и стабильнее уже изобретенного , а что касательно запуска скриптов по времени , так есть такая штука как cron и она уже несколько десятков лет себя показывает с положительной стороны…

Офлайн

#3 Ноя. 12, 2009 11:05:38

igor.kaist
От:
Зарегистрирован: 2007-11-12
Сообщения: 1879
Репутация: +  3  -
Профиль   Отправить e-mail  

Создание socks сервера

sypper-pit
а что касательно запуска скриптов по времени , так есть такая штука как cron и она уже несколько десятков лет себя показывает с положительной стороны…
Максимальное время выполнения обычно 20-30 секунд, задания cron на shared хостингах обычно позволяют запускать не чаще чем раз в 5 минут. Ну пусть даже 1 минута будет, но нужен то socks сервер. Я не думаю, что сервер работающий 20 секунд и умирающий потом на 40, будет чем то полезен…
Еще раз советую взять vds…
Преимущества VDS в отличие от виртуального хостинга:
- полноценный root-доступ
- возможность установки своих версий программного обеспечения или изменения существующих
- возможность удалять, добавлять или изменять любые файлы в системе
- полный контроль над процессами, пользователями и файлами в системе
Не сочтите за рекламу:
http://firstvds.ru - vds за 149 руб в месяц.
http://wiki.firstvds.ru/index.php/Установка_socks5_за_пару_минут
http://wiki.firstvds.ru/index.php/Установка_3proxy



Офлайн

#4 Ноя. 12, 2009 21:41:41

nauman
От:
Зарегистрирован: 2009-10-28
Сообщения: 50
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Создание socks сервера

Спасибо, за инфу.



Офлайн

#5 Ноя. 13, 2009 22:06:31

sypper-pit
От: Ulan-Ude(msk)
Зарегистрирован: 2009-01-30
Сообщения: 1102
Репутация: +  6  -
Профиль   Отправить e-mail  

Создание socks сервера

igor.kaist
обычно позволяют запускать не чаще чем раз в 5 минут
в реальности крон запускает с такой частотой с которой указанно в конфиге , а ежели хостинг_провайдер что то там на мутил .. то конечно не вариант .. тут надо к хост_прову писать, а если он откажет, конечно vds.

Офлайн

#6 Ноя. 14, 2009 12:28:49

igor.kaist
От:
Зарегистрирован: 2007-11-12
Сообщения: 1879
Репутация: +  3  -
Профиль   Отправить e-mail  

Создание socks сервера

sypper-pit
в реальности крон запускает с такой частотой с которой указанно в конфиге , а ежели хостинг_провайдер что то там на мутил .. то конечно не вариант .. тут надо к хост_прову писать, а если он откажет, конечно vds.
На shared хостингах не любят большой нагрузки на сервер (читай частого выполнения cron заданий).
Ну ладно, допустим, нашли мы хостинг, на котором можно запускать job раз в 20 секунд. Мы получим socks сервер, который раз в 20 секунд падает! На кой он такой нужен? Больше чем cgi-proxy сделать не получится.



Офлайн

#7 Ноя. 17, 2009 01:05:28

sypper-pit
От: Ulan-Ude(msk)
Зарегистрирован: 2009-01-30
Сообщения: 1102
Репутация: +  6  -
Профиль   Отправить e-mail  

Создание socks сервера

думаю логика есть :) “”“нафиг он такой не нужен”“” :)

Офлайн

Board footer

Модераторировать

Powered by DjangoBB

Lo-Fi Version