Уведомления

Группа в Telegram: @pythonsu

#1 Окт. 22, 2010 00:34:48

ZZZ
От: Москва
Зарегистрирован: 2008-04-03
Сообщения: 2161
Репутация: +  26  -
Профиль   Адрес электронной почты  

Гаджет для IDE.

Да… Интересную тему я пропустил…
Вообще, буквально на днях думал о том, как мне несколько аналоговых сигналов (пара термостатов и пара удалённых “кнопок”) к питону прикрутить… Пока не гууглил на эту тему, но если есть готовые решения – буду рад.

P.S. Вариант с джойстиком, может даже, подойдёт… :-)



Офлайн

#2 Окт. 22, 2010 19:58:19

Alex2ndr
От:
Зарегистрирован: 2009-12-26
Сообщения: 204
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Гаджет для IDE.

Кстати в тему. Был я тут недавно на презентации. Сам не выступал, но перед входом всем выдали такую чёрную коробочку. А вот в коробочке было как раз устройство, которое нужно igor.kaist( не совсем понял что нужно ZZZ). Называлось это устройство “Presenter II - Remote control with Laser Pointer”. Производство конечно Китай. Состояло из 2-х устройств - USB брелка и маленького пульта управления. Брелок втыкался в ноут а по пульту можно было управлять презентацией через радиоканал. Как я понял это устройство эмулирует какие-то кнопки клавиатуры. У меня это пробел(слайд вперед для MS PowerPoint), backspace(слайд назад), ESC/F5(в полный экран/конец презентации) и еще одна, вроде B ( должна переключать между темным экраном и собственно презентацией). Нагуглить какое именно у меня устройство не смог, но зато обнаружил что таких устройств довольно много.
Например вот - http://www.nextag.com/presentation-pointer/stores-html
или вот - http://www.vavolo.com/Func_info.asp,Func_ID,43,mode,1,Func_Name,Wireless+Laser+Presenters,,.htm
Искал по словам “presenter pointer”.

Если кому надо, то могу сфоткать свое устройство и выложить где-нить. Не знаю правда чем поможет. На брелке написано Model No: TSBF-401, на пульте - Model:TSAQ-404.



Отредактировано (Окт. 22, 2010 19:59:53)

Офлайн

Board footer

Модераторировать

Powered by DjangoBB

Lo-Fi Version