Форум сайта python.su
FishHookУ меня 30ти дневный период тока начался) мне на больше и не нужен пока вроде) курсовую пишу. А так да, тот кто посоветовал пайчарм сказал, что как закончиться в инете полно кряков.
Дайте ключик для Пайшарма кто-нибудь,
я нищеброд и 100 баксов за него платить душит жаба!
Офлайн
buddhaя с консолью совсем не дружу) у меня с ней всегда какие то проблемы( Даже path прописать не могу, каждую команду приходиться начинать с пути до python.exe, вот и думал что pycharm меня спасет. Ну а вообще он мне нравиться) Но Джанго тяжело начинать и делать за несколько дней)) все время какие то косяки находяться) плюс python не знаю)slav0nic
посоветовал товарищу пушарм (сам его не юзаю) теперь тоже частенько слышу подобные вопросы, делайте выводы, консоль - наше всё!
Не всегда надо тешить своё самолюбие. pyCharm для того и создан , чтобы процесс разработки создать удобным и быстрым. А по началу глупые вопросы ВСЕ задают, IDE тут нипричем
Офлайн
slotmimПод линух не встречалFishHookУ меня 30ти дневный период тока начался) мне на больше и не нужен пока вроде) курсовую пишу. А так да, тот кто посоветовал пайчарм сказал, что как закончиться в инете полно кряков.
Дайте ключик для Пайшарма кто-нибудь,
я нищеброд и 100 баксов за него платить душит жаба!
Офлайн
FishHookАнтон, дык полно линуксовых крякнутых версий на торрентах) у меня такая, не помню точно где качал но гдет на трекерах.
slotmimа зачем ты начал ковырять джангу не зная питон?
Отредактировано Morven (Ноя. 26, 2014 14:07:14)
Офлайн