Найти - Пользователи
Полная версия: Забавная арифметика
Начало » Флейм » Забавная арифметика
1 2
Iskatel
Статистика сайта:

Всего зарегистрированных пользователей: 21636
Всего тем: 24157


По факту большинство людей приходят чтоб создать одну единственную тему и уйти…
Толи питон никому не нужен, толи…
JOHN_16
Кто то зарегистрировался, и только читает. Кто то зарегистрировался и создает 10+ тем. Это статистика не говорит ни о чем.
Iskatel
JOHN_16
Кто то зарегистрировался, и только читает

Вы сами в это верите? читать можно и незарегенным, утрудить себя лишние кнопки нажимать можно только ради написания…
JOHN_16
Iskatel
я так делал первые года 2 наверное, читал но ничего не писал.
Iskatel
JOHN_16
Iskatelя так делал первые года 2 наверное, читал но ничего не писал.

Стоит ли срвнивать? Модератор, “приближенный” и т.д сравнивать с обычным человеком, который через гуглояндекс наткнулся на форум.

Я по себя скажу, в поисках инфы я сотни форумов перекапываю, отдельно озадаченные форумы ссылки скрывают без реги… Вот если б я на всех них регистрировался, я б помер.

А тут - “читай не хочу”
JOHN_16
Iskatel
то есть я пришел на новый для себя форум уже в статусе модератора? Не смешно
Iskatel
JOHN_16
Не смешно

Но и непонятно, первое впечатление что вы с фишем и создателем форума знакомы лично и “чтото замутили”

Может это мое впечатление обманчиво, но вернемся к теме… Ладно Вы, еще пару человек “читают но не пишут” при этом страдают навязчивой идеей что обязательно надо зарегиться…

У народа совсем не так, упроси попробуй когото зарегиться… Обидно что кроме “центра помощи студентам” форум ни во что не превратился.
JOHN_16
Iskatel
Но и непонятно, первое впечатление что вы с фишем и создателем форума знакомы лично и “чтото замутили”
С FishHook виделись 1 раз на концеренции DefConf 2015. Со slav0nic'ом лично не знаком. Есть еще форумчане с кем знаком лично. С некоторыми работаю вместе. Все прояснили?
Iskatel
Вы, еще пару человек “читают но не пишут” при этом страдают навязчивой идеей что обязательно надо зарегиться…
я этого не говорил - это Ваши додумки ровно как и все остальное. Не надо читать между строк и додумывать за другими. Вы можете предполагать, но не знать - а делать выводы на предположениях…можно сильно заблудиться.
Iskatel
У народа совсем не так, упроси попробуй когото зарегиться…
я не тупой, я знаю
Iskatel
Обидно что кроме “центра помощи студентам” форум ни во что не превратился.
какой спрос …
Iskatel
JOHN_16
Вы можете предполагать, но не знать - а делать выводы на предположениях…можно сильно заблудиться.
JOHN_16
я не тупой, я знаю

Да это не предположение, а правда жизни по статистике…
py.user.next
JOHN_16
Это статистика не говорит ни о чем.
Я вообще, по-моему, тем не создавал (лень просматривать 100 страниц, но я такого не помню).
По количеству тем в разделе обычно смотрю специфику форума.
Если в основном разделе тем много - значит, есть специалисты, иначе это молодой форум, на котором делать нечего.
Если много тем только в основном разделе, но мало тем в оффтоп разделе (курилке/флейме и так далее, по-разному они называются) - значит, форум чисто технический и на нём будет неинтересно сидеть.
Если в техническом разделе мало тем - значит, он не ремонтируется.

То есть, в идеале, должно быть очень много тем в специфическом разделе, чуть меньше в оффтоп разделе и ещё чуть меньше в техническом разделе. Тогда там есть про что общаться, есть где отдыхать (расслабляться) и всё работает без ошибок (что не отвлекает от общения).
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB