Найти - Пользователи
Полная версия: Параллельное существование Python2 и Python3. Не ставит новые библиотеки на Python3
Начало » Python для новичков » Параллельное существование Python2 и Python3. Не ставит новые библиотеки на Python3
1
kocmockocmoc
Добрый день!
Раньше спокойно занимался на Python2 под Анакондой. Все работает, библиотеки новые ставятся (прежде чем написать это сообщение я прочитал и попробовал все что мог применить, но вопрос не смог решить, может не так читал или не правильно гуглю).

Потом я поставил Blender для работы с 3D графикой. Там по умолчанию установлен Python3 (как принимать ранее установленную версию питона для блендера я тоже гуглил и ничего не нашел, может опять плохо искал).
Он тоже с предустановленными базовыми библиотека работает.

Потом я хотел поставить на 3 питон библиотеку PySerial, но все команды если и выполняются, то только для второй версии на Анаконде. Там она прекрасно работает, но мне нужно научить и Блендер с ней работать.

Подскажите пожалуйста как подружить в этой ситуации 3 питон с установкой новых библиотек?
doza_and
pip3 install …..
kocmockocmoc
В блендере нет Pip.
А тот, что запускается работает на анаконду только
doza_and
kocmockocmoc
В блендере нет Pip.
Ну так поставьте. Просто надо запускать при установке именно нужный вам питон.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB