Уведомления

Группа в Telegram: @pythonsu
  • Начало
  • » Флейм
  • » Подбор IT-специалистов в "Магнит" в головной офис компании г. Краснодар [RSS Feed]

#1 Янв. 24, 2017 09:01:26

4kpt_IV
Зарегистрирован: 2016-01-08
Сообщения: 999
Репутация: +  49  -
Профиль   Отправить e-mail  

Подбор IT-специалистов в "Магнит" в головной офис компании г. Краснодар

Вот видишь. Не все где яблок навалено раем назвать можно

Отредактировано 4kpt_IV (Янв. 24, 2017 09:02:08)

Офлайн

#2 Янв. 24, 2017 09:04:34

noteMASTER_11
Зарегистрирован: 2017-01-20
Сообщения: 11
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Подбор IT-специалистов в "Магнит" в головной офис компании г. Краснодар

ZerG,

Не вижу правильности в той дезинформации, которая была написана ув. FishHook.

4kpt_IV,

Еще один “вброс”. Когда, с кем, по какой вакансии?
Компания приветствует сотрудников, умеющих по факту выполнять работу в рамках установленных компетенций. Бывало и такое, что устраивались люди без в/о, но умеющие при этом кодить не хуже специалистов.

P.S. “Яблок” никаких нет, сотрудники работают в той программной среде, в которой им комфортнее всего.

В чем замануха-то? Ссылки ведут на зарегистрированного работодателя HeadHunter, прошедшего верификацию. Если для вас “Магнит” - это замануха, то что же не она? Начинает смахивать на шапочку из фольги.

Отредактировано noteMASTER_11 (Янв. 24, 2017 09:11:17)

Офлайн

#3 Янв. 24, 2017 09:09:10

4kpt_IV
Зарегистрирован: 2016-01-08
Сообщения: 999
Репутация: +  49  -
Профиль   Отправить e-mail  

Подбор IT-специалистов в "Магнит" в головной офис компании г. Краснодар

Я его цитаты тут набросаю, если никто не против

Когда я там работал, потолок для синьора что-то около $1000 был, и то, если сильно постараться.

4kpt
Т.е. перестать спать и есть?

Ага. И ещё мат. ответственность и круглосуточное дежурство на телефоне. Обязательное.

Там, конечно, процессы через Ж поставлены, но многому можно научиться, если до этого не знал ничего.

Это чтобы ценник сбить. Типа, указанная зарплата только за синьора, но вы же понимаете, что уровнем не дотягиваете и придётся поскромнее быть.

Отредактировано 4kpt_IV (Янв. 24, 2017 09:09:51)

Офлайн

#4 Янв. 24, 2017 09:11:23

4kpt_IV
Зарегистрирован: 2016-01-08
Сообщения: 999
Репутация: +  49  -
Профиль   Отправить e-mail  

Подбор IT-специалистов в "Магнит" в головной офис компании г. Краснодар

Как-то так. Вот такая офигенная контора. Все. Беру российского гражданство и переезжаю в Краснодар на работу устраиваться. Буду у них под дверями кодить. Авось заметят и возьмут хотя-бы полы мыть

noteMASTER_11
Удачи Вам. И запомните. Мир круглый. Особенно для такой большой конторы, как Ваша…

Отредактировано 4kpt_IV (Янв. 24, 2017 09:13:28)

Офлайн

#5 Янв. 24, 2017 09:21:40

noteMASTER_11
Зарегистрирован: 2017-01-20
Сообщения: 11
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Подбор IT-специалистов в "Магнит" в головной офис компании г. Краснодар

4kpt_IV,

Вы накидали рандомных цитаток без какой-либо конкретики, хотя бы обозначьте, кем работал данный сотрудник, поскольку я что-то не замечаю дефицита сна и пищи у сотрудников, на телефоне никто сидеть не заставляет, если Вы не секретарь, процессы прошли тотальную оптимизацию еще два года назад, если раньше и были задержки, то сейчас Вы приятно удивитесь гибкости и быстроте работы офиса. Мое присутствие на вашем форуме как раз является одним из следствий оптимизации.

Кандидатам по факту первичного собеседования высылаются задания, которые они должны выполнить в определенные ограниченные сроки. По факту выполнения задания руководителем отдела высылается подробная характеристика выполнения задания с указанием ошибок и достоинств при выполнении + выносится решение о том, готовы сотрудничать с таким кандидатом или нет. Никто Вас просто так, “на глаз”, не оценит не не недооценит. Я прошу Вас исключить этот ярый максимализм и изучить настоящую информацию, прежде чем голословно что-то утверждать.

Отредактировано noteMASTER_11 (Янв. 24, 2017 09:22:29)

Офлайн

#6 Янв. 24, 2017 09:25:33

4kpt_IV
Зарегистрирован: 2016-01-08
Сообщения: 999
Репутация: +  49  -
Профиль   Отправить e-mail  

Подбор IT-специалистов в "Магнит" в головной офис компании г. Краснодар

noteMASTER_11
Вы накидали рандомных цитаток без какой-либо конкретики, хотя бы обозначьте, кем работал данный сотрудник, поскольку я что-то не замечаю дефицита сна и пищи у сотрудников, на телефоне никто сидеть не заставляет, если Вы не секретарь, процессы прошли тотальную оптимизацию еще два года назад, если раньше и были задержки, то сейчас Вы приятно удивитесь гибкости и быстроте работы офиса.

Это была шутка. Вы совсем тугой?

noteMASTER_11
Кандидатам по факту первичного собеседования высылаются задания, которые они должны выполнить в определенные ограниченные сроки. По факту выполнения задания руководителем отдела высылается подробная характеристика выполнения задания с указанием ошибок и достоинств при выполнении + выносится решение о том, готовы сотрудничать с таким кандидатом или нет. Никто Вас просто так, “на глаз”, не оценит не не недооценит. Я прошу Вас исключить этот ярый максимализм и изучить настоящую информацию, прежде чем голословно что-то утверждать.

Какой максимализм. Это цитаты работавшего человека. Ответить по ЗП и остальному можете? Конкретно по-пунктам.
Насчет процессов мы поняли. По ЗП, материальной ответственности и про дежурство все тоже изменилось в лучшую сторону?

noteMASTER_11
Кандидатам по факту первичного собеседования высылаются задания, которые они должны выполнить в определенные ограниченные сроки.

Вот сразу бы так. Я таких сразу шлю в одно место.

Отредактировано 4kpt_IV (Янв. 24, 2017 09:36:51)

Офлайн

#7 Янв. 24, 2017 09:27:53

4kpt_IV
Зарегистрирован: 2016-01-08
Сообщения: 999
Репутация: +  49  -
Профиль   Отправить e-mail  

Подбор IT-специалистов в "Магнит" в головной офис компании г. Краснодар

noteMASTER_11
Вы накидали рандомных цитаток без какой-либо конкретики, хотя бы обозначьте, кем работал данный сотрудник,

Я не обязан ничего Вам обозначать. И я писал это не Вам, а возможным соискателям, чтобы они знали куда и зачем идут. И сразу задавали нужные вопросы.

Отредактировано 4kpt_IV (Янв. 24, 2017 09:30:52)

Офлайн

#8 Янв. 24, 2017 09:28:33

ZerG
Зарегистрирован: 2012-04-05
Сообщения: 2583
Репутация: +  60  -
Профиль   Отправить e-mail  

Подбор IT-специалистов в "Магнит" в головной офис компании г. Краснодар

понеслось



Влодение рускай арфаграфией - это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости

Онлайн

#9 Янв. 24, 2017 09:29:50

4kpt_IV
Зарегистрирован: 2016-01-08
Сообщения: 999
Репутация: +  49  -
Профиль   Отправить e-mail  

Подбор IT-специалистов в "Магнит" в головной офис компании г. Краснодар

ZerG
И не говори. Приходят тут всякие хрюши и начинают рассказывать сказки. Без вилки зарплат, без стека, без условий труда. Зато ну очень дружный коллектив людей, которым деньги не нужны

Офлайн

#10 Янв. 24, 2017 09:32:29

noob_saibot
Зарегистрирован: 2013-09-11
Сообщения: 495
Репутация: +  20  -
Профиль   Отправить e-mail  

Подбор IT-специалистов в "Магнит" в головной офис компании г. Краснодар

noteMASTER_11
кандидат сам заявляет об уровне квалификации и желаемой заработной плате
Вилку то укажите, и все всем станет ясно. Зачем вступать в перепалку?

Офлайн

  • Начало
  • » Флейм
  • » Подбор IT-специалистов в "Магнит" в головной офис компании г. Краснодар [RSS Feed]

Board footer

Модераторировать

Powered by DjangoBB

Lo-Fi Version