Найти - Пользователи
Полная версия: Запуск скриптов в Scite
Начало » Инструментальные средства разработки » Запуск скриптов в Scite
1
online
Добрый день. Господа, как прикрутить python к scite ? Оба установлены. Я не могу найти в настройках где прописывать в скайте путь к интерпретатору. Помогите пожалуйста.
online
Что никто не пользуется скайтом ?
FishHook
online
Никто. Чем обусловлен ваш выбор?
online
FishHook
onlineНикто. Чем обусловлен ваш выбор?

Cлабый ноут для IDE и поэтому для меня это непозволительная роскошь ими пользоваться
FishHook
online
Cлабый ноут для IDE и поэтому для меня это непозволительная роскошь ими пользоваться

Текстовых редакторов великое множество, скайта я не вижу в первой двадцатке ни одного рейтинга.
doza_and
FishHook
скайта я не вижу в первой двадцатке
Редакторов много. Scite пробовал неплохой редактор.
online
Cлабый ноут для IDE и поэтому для меня это непозволительная роскошь
Но да vim, emacs, sublime text лучше адаптированы для работы с питоном.

Есть легкие древние Ide которые подойдут для древнего ноутбука например pyscripter. Единственно будете ограничены версией питона 3.4 ну и подсказки надо отключить если техника слабая.
Rodegast
> Cлабый ноут для IDE и поэтому для меня это непозволительная роскошь ими пользоваться

У меня на бюджетном ноутбуке Wing IDE работает достаточно шустро.
igor
Пользовался несколько лет русской доработанной версией SciTE-Ru. В общем, неплохой легкий редактор, но с выходом sublime text смысла использовать его нет никакого, имхо. Развитие версии SciTE-Ru прекратилось пару лет назад, но если есть желание всетаки пробовать SciTE, советую именно ее. На РуБорде есть большая полумертвая ветка, но найдете ответы на все вопросы.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB