Уведомления

Группа в Telegram: @pythonsu

#1 Сен. 12, 2017 18:03:01

waj0x
Зарегистрирован: 2017-09-12
Сообщения: 13
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Помогите с ответами

> Блин, вы чего? Я не продаю свой софт, но как-то умудряюсь вполне себе зарабатывать денег “написанием программ”. Просто софт, который я пишу, обычно мне не пренадлежит изначально.

то есть Вы не хотите продавать свои веб-сервисы?

Офлайн

#2 Сен. 12, 2017 18:18:39

ZZZ
От: Москва
Зарегистрирован: 2008-04-03
Сообщения: 2161
Репутация: +  26  -
Профиль   Адрес электронной почты  

Помогите с ответами

Нет, конечно. Пусть этим занимаются профессионалы в продаже сервисов. А я буду эти сервисы создавать.
По большому счёту, я продаю не код, а своё время. И в это время я далеко не всегда пишу код.



Офлайн

#3 Сен. 12, 2017 18:59:02

waj0x
Зарегистрирован: 2017-09-12
Сообщения: 13
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Помогите с ответами

> Нет, конечно. Пусть этим занимаются профессионалы в продаже сервисов. А я буду эти сервисы создавать.
> По большому счёту, я продаю не код, а своё время. И в это время я далеко не всегда пишу код.
Суть вопроса в другом, Вы хотите получать деньги за продажи Вашего сервиса?

Офлайн

#4 Сен. 12, 2017 19:00:42

ZZZ
От: Москва
Зарегистрирован: 2008-04-03
Сообщения: 2161
Репутация: +  26  -
Профиль   Адрес электронной почты  

Помогите с ответами

Нет. Я хочу получать деньги за создание и развитие сервисов. В этом ключевая разница.



Офлайн

#5 Сен. 12, 2017 19:19:30

waj0x
Зарегистрирован: 2017-09-12
Сообщения: 13
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Помогите с ответами

> Нет. Я хочу получать деньги за создание и развитие сервисов. В этом ключевая разница.
я понял Вашу позицию

Офлайн

#6 Сен. 13, 2017 09:26:55

doza_and
От:
Зарегистрирован: 2010-08-15
Сообщения: 4138
Репутация: +  252  -
Профиль   Отправить e-mail  

Помогите с ответами

Предложения по совершенствовании опроса.

Ни я ни мои друзья не будут участвовать в опросе если результаты не будут немедленно доступны в полном объеме (те должен быть доступен для скачивания полный файл с результатами опроса). Достаточен объем для для анализа или нет это проблема того кто проводит анализ и не может быть причиной отказа от публикации результата. Мы хотим пользоваться результатами которые получены с затратой нашего времени.
Я бы даже не стал принимать участие в опросах результаты которых доступны только участникам опроса.

Более того я призываю остальных придерживаться таких принципов и не принимать участие в опросах результаты которых не являются общедоступными.

Любое исследование предполагает публикацию цели исследования и методики его проведения. Иначе возникает сомнение в квалификации экспериментатора и снижает мотивацию участников.

В данном случае цель не названа. Совершенствование неизвестно чего и неизвестными средствами является на мой взгляд отпиской.





Отредактировано doza_and (Сен. 13, 2017 09:28:59)

Офлайн

#7 Сен. 13, 2017 16:00:14

waj0x
Зарегистрирован: 2017-09-12
Сообщения: 13
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Помогите с ответами

> Ни я ни мои друзья не будут участвовать в опросе если результаты не будут немедленно доступны в полном объеме
Поэтому специально напишу здесь - Ваc не прошу участвовать в опросе, скорей всего только статистику испортите

> Я бы даже не стал принимать участие в опросах результаты которых доступны только участникам опроса.
А откуда такое утверждение? Я например не участвовал в этом опросе, но результаты его мне доступны

> Любое исследование предполагает публикацию цели исследования и методики его проведения
Смотрите информацию в сообщении выше, там написано для чего(если хотите узнать что исследуется? - смотрите в гуглоформе, какие проблемы обозначены? - смотрите в вопросы, за Вас делать простейшую умственную работу по генерации выводов из исходных данных делать никто не будет, а скорей всего Вы и не будете с этими выводами согласны), методика простая - гуглоформа, если хотите узнать, что то конкретное, задавайте конкретные вопросы.

>В данном случае цель не названа. Совершенствование неизвестно чего и неизвестными средствами является на мой Взгляд отпиской.
Как вы и сказали - это Ваш взгляд

Отредактировано waj0x (Сен. 13, 2017 16:06:53)

Офлайн

#8 Сен. 13, 2017 16:03:48

FishHook
От:
Зарегистрирован: 2011-01-08
Сообщения: 8312
Репутация: +  568  -
Профиль   Отправить e-mail  

Помогите с ответами

Почему так много разговоров о какой-то тупой анкетке в гуглодоках, которую сколопуцал с непонятными целями за десять минут студент кулинарного техникума?



Офлайн

#9 Сен. 13, 2017 16:57:35

waj0x
Зарегистрирован: 2017-09-12
Сообщения: 13
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Помогите с ответами

> Почему так много разговоров о какой-то тупой анкетке в гуглодоках, которую сколопуцал с непонятными целями за десять минут студент кулинарного техникума?
з - зависть, заносчивость

Офлайн

#10 Сен. 13, 2017 17:30:27

FishHook
От:
Зарегистрирован: 2011-01-08
Сообщения: 8312
Репутация: +  568  -
Профиль   Отправить e-mail  

Помогите с ответами

waj0x
Поясните позицию, почему вы считаете, что я вам завидую?
Я могу аргументировать свое заявление. Вы совершенно точно не представитель статистического агентства или исследовательской организации - формат опроса не тот. Цель опроса туманна, темы у опроса нет, это просто десяток вопросов “о жизни”, без конкретики. Конкретики нет, потому что вы её не знаете. Как вы утверждаете “Я занимаюсь исследованием проблем, которые возникают у профессиональных веб-разработчиков”. Тут остается только удивиться, как же без вас то раньше жили веб-разработчики. Разумеется, никакого вразумительного результата такое “исследование” дать не может. К тому же вы слабо представляете себе тему разговора, замусоленные “веб-сервисы” тому подтверждение, вы просто не знаете что это такое. Итого, я делаю вывод, что вы студент начальных курсов, выбираете себе дорогу в жизни, но как это свойственно любой школоте, хотите казаться серьезным и взрослым. У вас не получается.
Теперь повторю вопрос: почему вы считаете, что я вам завидую?



Офлайн

Board footer

Модераторировать

Powered by DjangoBB

Lo-Fi Version